아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 혜성미 | 4-201 | 21,300만원 평당 1,011만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 6층 | 중앙동3가 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 두산2 | 50 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 해운동 | 2014-04-24 | 1993 | |
| 월영동아 | 614-7 | 17,500만원 평당 972만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 월영동 | 2014-04-24 | 1998 | |
| 대동씨코아상가 | 37-4 | 13,700만원 평당 643만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 7층 | 해운동 | 2014-04-24 | 1993 | |
| 새롬미리내아파트 | 1 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신포동1가 | 2014-04-23 | 2003 | |
| 성모아일린 | 4-323 | 23,650만원 평당 997만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 7층 | 중앙동3가 | 2014-04-23 | 2012 | |
| 현대5 | 710-1 | 22,200만원 평당 985만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 14층 | 월영동 | 2014-04-23 | 1998 | |
| 현대5 | 710-1 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 월영동 | 2014-04-23 | 1998 | |
| 두산1차 | 38 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 해운동 | 2014-04-23 | 1991 | |
| 건화그린맨션 | 508-47 | 13,000만원 평당 557만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 6층 | 가포동 | 2014-04-23 | 1992 | |
| 무학자이 | 46 | 41,000만원 평당 1,280만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 22층 | 교원동 | 2014-04-22 | 2011 | |
| 경동메르빌 | 1 | 23,550만원 평당 1,308만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 월포동 | 2014-04-22 | 2005 | |
| 두산3 | 49 | 16,100만원 평당 897만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 해운동 | 2014-04-22 | 1995 | |
| 두산1차 | 38 | 15,950만원 평당 764만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 13층 | 해운동 | 2014-04-22 | 1991 | |
| 대양파크맨션 | 354-3 | 12,000만원 평당 551만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 1층 | 교방동 | 2014-04-22 | 1986 | |
| 한려미리내빌라 | 11-13 | 11,800만원 평당 556만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 자산동 | 2014-04-22 | 1992 | |
| 해운한백 | 66-2 | 9,800만원 평당 696만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 14층 | 해운동 | 2014-04-22 | 2001 | |
| 영생 | 1-31 | 9,500만원 평당 569만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 창포동2가 | 2014-04-22 | 1979 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 신포동1가 | 2014-04-21 | 2010 | |
| 무학자이 | 46 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 교원동 | 2014-04-21 | 2011 |