아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마산만I'PARK | 76 | 53,000만원 평당 1,405만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 13층 | 신포동1가 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 23,200만원 평당 1,281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 교방동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 두산3 | 49 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 해운동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진동면 진동리 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 장안리츠빌 | 12-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 홍문동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 현대 | 47-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 해운동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 해운동성 | 59 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 해운동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 화인아트빌라1 | 593 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 월영동 | 2014-04-30 | 1991 | |
| 창포경민 | 1-19 | 13,500만원 평당 777만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 6층 | 창포동3가 | 2014-04-30 | 1992 | |
| 대한맨션 | 10-29 | 13,450만원 평당 658만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 8층 | 산호동 | 2014-04-30 | 1985 | |
| 삼우 | 4-207 | 9,000만원 평당 811만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 3층 | 중앙동3가 | 2014-04-30 | 1981 | |
| 동성아파트 | 1 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 창포동1가 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진동면 진동리 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 서광 | 71-2 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상남동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 대내주공그린빌 | 7-14 | 16,000만원 평당 1,167만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 대내동 | 2014-04-29 | 2004 | |
| 청석 | 185-3 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 교방동 | 2014-04-29 | 1985 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중앙동2가 | 2014-04-28 | 2007 | |
| 신우희가로밀리온 | 2-10 | 24,350만원 평당 948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신포동1가 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 월영동아 | 614-7 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 월영동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 두산3 | 49 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 해운동 | 2014-04-28 | 1995 |