아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성모아일린 | 4-323 | 24,000만원 평당 1,011만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 5층 | 중앙동3가 | 2014-04-21 | 2012 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 월영동 | 2014-04-21 | 1998 | |
| 월영동아 | 614-7 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 월영동 | 2014-04-21 | 1998 | |
| 경민시티빌 | 58 | 20,300만원 평당 837만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 11층 | 해운동 | 2014-04-21 | 1998 | |
| 자산우성빌라 | 12-1 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 자산동 | 2014-04-21 | 1999 | |
| 화인아트빌라1 | 593 | 14,400만원 평당 601만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 3층 | 월영동 | 2014-04-21 | 1991 | |
| 해바라기 | 7 | 11,700만원 평당 652만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 월남동1가 | 2014-04-21 | 1983 | |
| 혜창한마음비치 | 393-2 | 8,700만원 평당 410만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 진동면 요장리 | 2014-04-21 | 1994 | |
| 혜창한마음비치 | 393-2 | 8,450만원 평당 490만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 진동면 요장리 | 2014-04-21 | 1994 | |
| 무궁화 | 209-6 | 4,000만원 평당 245만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 산호동 | 2014-04-21 | 1982 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 32,750만원 평당 802만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 월영동 | 2014-04-19 | 1998 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중앙동2가 | 2014-04-19 | 2007 | |
| 화인아트빌라1 | 593 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월영동 | 2014-04-19 | 1991 | |
| 진달래국민주택 | 534-38 | 11,100만원 평당 560만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 4층 | 월영동 | 2014-04-19 | 1985 | |
| 한우아파트 | 326-2 | 8,250만원 평당 557만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 6층 | 자산동 | 2014-04-19 | 1986 | |
| 무학자이 | 46 | 41,000만원 평당 1,280만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 12층 | 교원동 | 2014-04-18 | 2011 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 월포동 | 2014-04-18 | 2007 | |
| 창동스카이아파트 | 34-6 | 17,010만원 평당 1,007만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 9층 | 중성동 | 2014-04-18 | 2013 | |
| 자산경남상가 | 17-1 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 자산동 | 2014-04-18 | 1994 | |
| 한우아파트 | 326-2 | 12,900만원 평당 736만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 자산동 | 2014-04-18 | 1986 |