아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 27,800만원 평당 1,244만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 7층 | 교방동 | 2014-04-17 | 2009 | |
| 월영동아 | 614-7 | 17,800만원 평당 989만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 월영동 | 2014-04-17 | 1998 | |
| 대동한마음 | 306-9 | 16,790만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 완월동 | 2014-04-17 | 1992 | |
| 월영주공 | 614-546 | 15,250만원 평당 936만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 월영동 | 2014-04-17 | 1985 | |
| 동성가든 | 330-5 | 12,000만원 평당 498만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 5층 | 자산동 | 2014-04-17 | 1986 | |
| 한효 | 309 | 11,500만원 평당 537만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 산호동 | 2014-04-17 | 1978 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 49,300만원 평당 1,307만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 23층 | 신포동1가 | 2014-04-16 | 2010 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 38,900만원 평당 1,052만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 6층 | 교방동 | 2014-04-16 | 2009 | |
| 삼성타운 | 18-1 | 29,000만원 평당 790만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 11층 | 산호동 | 2014-04-16 | 1996 | |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동3가 | 2014-04-16 | 2006 | |
| 센트럴 | 13-1 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신포동1가 | 2014-04-16 | 2001 | |
| 서광2 | 146-3 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 완월동 | 2014-04-16 | 1997 | |
| 무학자이 | 46 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 교원동 | 2014-04-15 | 2011 | |
| 센트럴 | 13-1 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신포동1가 | 2014-04-15 | 2001 | |
| 무학자이 | 46 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 교원동 | 2014-04-15 | 2011 | |
| 월영현대3 | 709-1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월영동 | 2014-04-15 | 2002 | |
| 현대2 | 705-2 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월영동 | 2014-04-15 | 1998 | |
| 정일파크뷰 | 29-21 | 18,600만원 평당 727만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 자산동 | 2014-04-15 | 2004 | |
| 화인 | 478 | 17,800만원 평당 700만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 완월동 | 2014-04-15 | 1994 | |
| 한라해말금 | 560 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 월영동 | 2014-04-15 | 2006 |