아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월영동아2 | 708-2 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 월영동 | 2016-01-06 | 1998 | |
| 배진 | 377-1 | 10,000만원 평당 734만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 1층 | 교방동 | 2016-01-06 | 1987 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 32,000만원 평당 608만원 | 174.0㎡ (52.6평) | 7층 | 진동면 진동리 | 2016-01-05 | 2008 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 교방동 | 2016-01-05 | 2009 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 24,000만원 평당 640만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 1층 | 진동면 진동리 | 2016-01-05 | 2008 | |
| 대성 | 24-4 | 11,400만원 평당 662만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 9층 | 자산동 | 2016-01-04 | 2001 | |
| 전원파크맨션아파트 | 150 | 9,900만원 평당 487만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 완월동 | 2016-01-04 | 1992 |