아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴 | 13-1 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신포동1가 | 2016-01-11 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신포동1가 | 2016-01-11 | 2001 | |
| 한우아파트 | 326-2 | 15,900만원 평당 636만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 자산동 | 2016-01-11 | 1986 | |
| 마산진동협성엠파이어 | 424 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진동면 진동리 | 2016-01-10 | 2014 | |
| 영생 | 1-31 | 7,000만원 평당 419만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 창포동2가 | 2016-01-10 | 1979 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 23,850만원 평당 1,317만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 교방동 | 2016-01-09 | 2009 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진동면 진동리 | 2016-01-09 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 18,850만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진동면 진동리 | 2016-01-09 | 2008 | |
| 센트럴 | 13-1 | 17,200만원 평당 1,141만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 신포동1가 | 2016-01-09 | 2001 | |
| 화인아트빌라1 | 593 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 월영동 | 2016-01-09 | 1991 | |
| 롯데빌리지 | 8-2 | 12,600만원 평당 997만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 4층 | 창포동3가 | 2016-01-08 | 2004 | |
| 현대3 | 708-1 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 월영동 | 2016-01-07 | 1998 | |
| 성모아일린 | 4-323 | 21,300만원 평당 982만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 중앙동3가 | 2016-01-07 | 2012 | |
| 월영동아 | 614-7 | 17,300만원 평당 961만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 월영동 | 2016-01-07 | 1998 | |
| 두산1차 | 38 | 15,800만원 평당 619만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 해운동 | 2016-01-07 | 1991 | |
| 한백3 | 16-4 | 11,500만원 평당 756만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 자산동 | 2016-01-07 | 1994 | |
| 월영라이프 | 602-11 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 월영동 | 2016-01-07 | 1998 | |
| 건우맨션 | 292 | 10,350만원 평당 571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 진동면 사동리 | 2016-01-07 | 1996 | |
| 무학자이 | 46 | 41,500만원 평당 1,224만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 14층 | 교원동 | 2016-01-06 | 2011 | |
| 청구제네스 | 421 | 30,170만원 평당 739만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 21층 | 완월동 | 2016-01-06 | 2002 |