아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 592 | 25,800만원 평당 689만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 15층 | 진동면 진동리 | 2016-01-31 | 2008 | |
| 현대5 | 710-1 | 31,000만원 평당 897만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 12층 | 월영동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 창포한백 | 20 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 창포동1가 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 서광아침의빛 | 12-3 | 17,250만원 평당 1,033만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 15층 | 오동동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 현대2 | 705-2 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월영동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 신포경남 | 105-1 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신포동2가 | 2016-01-30 | 1988 | |
| 화인아트빌라2 | 593-2 | 13,000만원 평당 629만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 12층 | 월영동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 우방 | 1-498 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중앙동2가 | 2016-01-29 | 1997 | |
| 삼성타운 | 18-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산호동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 한려미리내빌라 | 11-13 | 10,700만원 평당 420만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 자산동 | 2016-01-29 | 1992 | |
| 새롬미리내아파트 | 1 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신포동1가 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중앙동3가 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 마산진동협성엠파이어 | 424 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진동면 진동리 | 2016-01-27 | 2014 | |
| 우방 | 1-498 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중앙동2가 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 청구제네스 | 421 | 21,800만원 평당 854만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 완월동 | 2016-01-27 | 2002 | |
| 화인아트빌라2 | 593-2 | 10,000만원 평당 548만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 11층 | 월영동 | 2016-01-27 | 1992 | |
| 기산상가 | 18-61 | 8,000만원 평당 601만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 9층 | 오동동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 엘에이치그린품애 | 620 | 22,900만원 평당 1,013만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 13층 | 현동 | 2016-01-26 | 2015 | |
| 청안펠리스빌 | 28-4 | 21,000만원 평당 286만원 | 242.7㎡ (73.4평) | 3층 | 자산동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 엘에이치그린품애 | 620 | 20,150만원 평당 784만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 현동 | 2016-01-26 | 2015 |