아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리치클하우스 | 6-1 | 7,300만원 평당 1,324만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 3층 | 창포동3가 | 2016-01-26 | 2011 | |
| 삼익 | 54 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신포동2가 | 2016-01-25 | 1979 | |
| 해운동성 | 59 | 14,070만원 평당 876만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 해운동 | 2016-01-23 | 1996 | |
| 현대3 | 708-1 | 17,540만원 평당 967만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월영동 | 2016-01-22 | 1998 | |
| 현대5 | 710-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월영동 | 2016-01-22 | 1998 | |
| 두산3 | 49 | 15,450만원 평당 861만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 해운동 | 2016-01-22 | 1995 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신포동1가 | 2016-01-21 | 2010 | |
| 월영동아 | 614-7 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 월영동 | 2016-01-21 | 1998 | |
| 센트럴 | 13-1 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신포동1가 | 2016-01-21 | 2001 | |
| 창포경민 | 1-19 | 14,700만원 평당 846만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 7층 | 창포동3가 | 2016-01-21 | 1992 | |
| 건화그린맨션 | 508-47 | 13,700만원 평당 536만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 가포동 | 2016-01-21 | 1992 | |
| 배진 | 377-1 | 8,500만원 평당 624만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 교방동 | 2016-01-21 | 1987 | |
| 삼익 | 54 | 14,800만원 평당 781만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 2층 | 신포동2가 | 2016-01-20 | 1979 | |
| 팔도맨션 | 15-1 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 자산동 | 2016-01-20 | 1995 | |
| 기산상가 | 18-61 | 10,000만원 평당 752만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 7층 | 오동동 | 2016-01-20 | 1997 | |
| 대내경남 | 1-17 | 20,000만원 평당 378만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 11층 | 대내동 | 2016-01-19 | 1989 | |
| 신추산 | 49-1 | 7,500만원 평당 617만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 6층 | 추산동 | 2016-01-19 | 1996 | |
| 신추산 | 49-1 | 7,300만원 평당 601만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 9층 | 추산동 | 2016-01-19 | 1996 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 월영동 | 2016-01-18 | 1998 | |
| 현대3 | 708-1 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월영동 | 2016-01-18 | 1998 |