아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무학산벽산블루밍1단지 | 510 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 교방동 | 2021-08-31 | 2009 | |
| 산호경동리인 | 646 | 27,500만원 평당 1,337만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 28층 | 산호동 | 2021-08-31 | 2018 | |
| 산호경동리인 | 646 | 26,800만원 평당 1,303만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 산호동 | 2021-08-31 | 2018 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 26,000만원 평당 694만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 12층 | 진동면 진동리 | 2021-08-31 | 2008 | |
| 센트럴 | 13-1 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신포동1가 | 2021-08-31 | 2001 | |
| 두산2 | 50 | 14,900만원 평당 830만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 해운동 | 2021-08-31 | 1993 | |
| 평화골든타워 | 52 | 13,000만원 평당 537만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 12층 | 해운동 | 2021-08-31 | 1993 | |
| 청송 | 377-7 | 13,000만원 평당 727만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 교방동 | 2021-08-31 | 1984 | |
| 평화궁전 | 331-2 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 자산동 | 2021-08-31 | 1990 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 48,000만원 평당 1,272만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 11층 | 신포동1가 | 2021-08-30 | 2010 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 42,000만원 평당 1,033만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 8층 | 교방동 | 2021-08-30 | 2009 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신포동1가 | 2021-08-30 | 2010 | |
| 중흥S클래스프라디움3차 | 700 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 현동 | 2021-08-30 | 2017 | |
| 중흥S클래스프라디움3차 | 700 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 현동 | 2021-08-30 | 2017 | |
| 현대2 | 705-2 | 26,000만원 평당 641만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 5층 | 월영동 | 2021-08-30 | 1998 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진동면 진동리 | 2021-08-30 | 2008 | |
| 화인 | 478 | 14,800만원 평당 357만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 9층 | 완월동 | 2021-08-30 | 1994 | |
| 현대가동 | 5-1 | 11,300만원 평당 442만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 중앙동2가 | 2021-08-30 | 1985 | |
| 성원 | 221-7 | 5,500만원 평당 261만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 진북면 지산리 | 2021-08-30 | 1992 | |
| 창원현동하늘채 | 608 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 현동 | 2021-08-29 | 2018 |