아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동메르빌 | 1 | 21,300만원 평당 1,183만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 월포동 | 2021-08-27 | 2005 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 월영동 | 2021-08-27 | 1998 | |
| 창포경민 | 1-19 | 15,500만원 평당 609만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 창포동3가 | 2021-08-27 | 1992 | |
| 용마맨션 | 13-24 | 13,700만원 평당 568만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 9층 | 산호동 | 2021-08-27 | 1978 | |
| 중앙마린파이브아파트 | 322 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 오동동 | 2021-08-26 | 2014 | |
| 산호경동리인 | 646 | 28,000만원 평당 1,361만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 15층 | 산호동 | 2021-08-26 | 2018 | |
| 해오름 | 48 | 28,000만원 평당 833만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 20층 | 해운동 | 2021-08-26 | 2005 | |
| 중흥S클래스프라디움3차 | 700 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 현동 | 2021-08-26 | 2017 | |
| 두산2 | 50 | 26,200만원 평당 653만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 11층 | 해운동 | 2021-08-26 | 1993 | |
| 월영동아 | 614-7 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 월영동 | 2021-08-26 | 1998 | |
| 대내주공그린빌 | 7-14 | 13,400만원 평당 977만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 대내동 | 2021-08-26 | 2004 | |
| 자산 | 256-4 | 5,200만원 평당 356만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 자산동 | 2021-08-26 | 1991 | |
| 중흥S클래스프라디움3차 | 700 | 28,850만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 현동 | 2021-08-25 | 2017 | |
| 중흥S클래스프라디움3차 | 700 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 현동 | 2021-08-25 | 2017 | |
| 새롬미리내 | 316 | 26,000만원 평당 638만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 동성동 | 2021-08-25 | 2005 | |
| 중흥S클래스프라디움1차 | 210 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 현동 | 2021-08-25 | 2014 | |
| 해오름 | 48 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 해운동 | 2021-08-25 | 2005 | |
| 월영현대3 | 709-1 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 월영동 | 2021-08-25 | 2002 | |
| 두산3 | 49 | 13,800만원 평당 769만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 해운동 | 2021-08-25 | 1995 | |
| 화인아트빌라1 | 593 | 11,200만원 평당 467만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 9층 | 월영동 | 2021-08-25 | 1991 |