아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화인아트빌라2 | 593-2 | 8,800만원 평당 426만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 10층 | 월영동 | 2021-08-25 | 1992 | |
| 무학자이 | 46 | 42,300만원 평당 1,322만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 18층 | 교원동 | 2021-08-24 | 2011 | |
| 중앙마린파이브아파트 | 322 | 25,000만원 평당 1,178만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 7층 | 오동동 | 2021-08-24 | 2014 | |
| 진웅네스빌 | 421-1 | 14,500만원 평당 603만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 14층 | 산호동 | 2021-08-24 | 2003 | |
| 배진 | 377-1 | 10,000만원 평당 668만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 교방동 | 2021-08-24 | 1987 | |
| 서광 | 71-2 | 8,800만원 평당 445만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 11층 | 상남동 | 2021-08-24 | 1995 | |
| 영생 | 1-31 | 6,300만원 평당 350만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 창포동2가 | 2021-08-24 | 1979 | |
| 월영동SK오션뷰 | 736 | 44,800만원 평당 1,742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 월영동 | 2021-08-23 | 2017 | |
| 산호경동리인 | 646 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산호동 | 2021-08-23 | 2018 | |
| 현대3 | 708-1 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 월영동 | 2021-08-23 | 1998 | |
| 무학산벽산블루밍1단지 | 510 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 교방동 | 2021-08-23 | 2009 | |
| 두산2 | 50 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 해운동 | 2021-08-23 | 1993 | |
| 해운동성 | 59 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 해운동 | 2021-08-23 | 1996 | |
| 서광 | 71-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상남동 | 2021-08-23 | 1995 | |
| 국제비치타운 | 332 | 12,700만원 평당 711만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 산호동 | 2021-08-23 | 1996 | |
| 교수 | 1-456 | 12,000만원 평당 544만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 중앙동2가 | 2021-08-23 | 1980 | |
| 화인 | 478 | 10,600만원 평당 417만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 완월동 | 2021-08-23 | 1994 | |
| 일우 | 335-5 | 3,200만원 평당 442만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 2층 | 산호동 | 2021-08-23 | 1989 | |
| 월영동SK오션뷰 | 736 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 월영동 | 2021-08-22 | 2017 | |
| 월영대동타운 | 703-2 | 26,700만원 평당 624만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 6층 | 월영동 | 2021-08-22 | 1998 |