아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원롯데캐슬프리미어 | 102동 525 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 교방동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 창원롯데캐슬프리미어 | 102동 525 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 교방동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 120동동 738 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월영동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 114동동 738 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월영동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 128동동 738 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 월영동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 중앙마린파이브아파트 | 101동 322 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 오동동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 102동 1-1 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월포동 | 2024-08-31 | 2007 | 중개거래 |
| 중흥S클래스프라디움1차 | 107동 210 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 현동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 센트럴 | 103동 13-1 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신포동1가 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 센트럴 | 105동 13-1 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신포동1가 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 현대3 | 301동 708-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 월영동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 132동동 738 | 54,400만원 평당 1,443만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 23층 | 월영동 | 2024-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 마산만I'PARK | 101동 76 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신포동1가 | 2024-08-30 | 2010 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 121동동 738 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 월영동 | 2024-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 중흥S클래스프라디움3차 | 306동동 700 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 현동 | 2024-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 센트럴 | 101동 13-1 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신포동1가 | 2024-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 경민시티빌 | 58 | 19,300만원 평당 796만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 16층 | 해운동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 두산3 | 301동 49 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 해운동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 현대3 | 302동 708-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 월영동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 201동 355-1 | 24,850만원 평당 1,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 교방동 | 2024-08-29 | 2009 | 중개거래 |