아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마산만I'PARK | 104동 76 | 59,000만원 평당 1,564만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 7층 | 신포동1가 | 2024-09-30 | 2010 | 직거래 |
| 무학산벽산블루밍1단지 | 104동 510 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 교방동 | 2024-09-30 | 2009 | 중개거래 |
| 마창대교반도유보라아이비파크 | 104동동 747 | 28,000만원 평당 1,235만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 가포동 | 2024-09-30 | 2024 | 중개거래 |
| 산호베스티움 | 101동동 644 | 20,200만원 평당 1,273만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 8층 | 산호동 | 2024-09-30 | 2016 | 중개거래 |
| 월영동아2 | 209동 708-2 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 월영동 | 2024-09-30 | 1998 | 중개거래 |
| 창원롯데캐슬프리미어 | 105동 525 | 42,700만원 평당 1,662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 교방동 | 2024-09-29 | 2020 | 중개거래 |
| 무학자이 | 108동 46 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 교원동 | 2024-09-29 | 2011 | 중개거래 |
| 무학자이 | 107동 46 | 40,500만원 평당 1,194만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 1층 | 교원동 | 2024-09-28 | 2011 | 중개거래 |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 201동 355-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 교방동 | 2024-09-28 | 2009 | 중개거래 |
| 혜성미 | 4-201 | 21,000만원 평당 997만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 16층 | 중앙동3가 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 신한토탈 | 101동 1-2 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신흥동 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 월영동아 | 103동 614-7 | 18,400만원 평당 719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 월영동 | 2024-09-28 | 1998 | 중개거래 |
| 무학자이 | 102동 46 | 41,000만원 평당 1,209만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 3층 | 교원동 | 2024-09-27 | 2011 | 중개거래 |
| 무학자이 | 104동 46 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 교원동 | 2024-09-27 | 2011 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 106동 1-1 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 월포동 | 2024-09-27 | 2007 | 중개거래 |
| 중앙마린파이브아파트 | 103동 322 | 27,700만원 평당 1,305만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 오동동 | 2024-09-27 | 2014 | 중개거래 |
| 창원현동하늘채 | 102동 608 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 현동 | 2024-09-27 | 2018 | 중개거래 |
| 현대5 | 501동 710-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 월영동 | 2024-09-27 | 1998 | 중개거래 |
| 산호경동리인 | 103동 646 | 34,340만원 평당 1,336만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 산호동 | 2024-09-26 | 2018 | 중개거래 |
| 중흥S클래스프라디움3차 | 305동동 700 | 31,500만원 평당 965만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 1층 | 현동 | 2024-09-26 | 2017 | 중개거래 |