아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마창대교반도유보라아이비파크 | 101동동 747 | 26,900만원 평당 1,187만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 23층 | 가포동 | 2024-09-26 | 2024 | 중개거래 |
| 센트럴 | 102동 13-1 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 신포동1가 | 2024-09-26 | 2001 | 직거래 |
| 센트럴 | 108동 13-1 | 14,500만원 평당 962만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 신포동1가 | 2024-09-26 | 2001 | 중개거래 |
| 건화그린맨션 | 508-47 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 가포동 | 2024-09-26 | 1992 | 중개거래 |
| 자산우성빌라 | 12-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 자산동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 평화골든타워 | 52 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 해운동 | 2024-09-26 | 1993 | 중개거래 |
| 롯데빌리지 | 8-2 | 7,000만원 평당 757만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 3층 | 창포동3가 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 리치클하우스 | 6-1 | 5,000만원 평당 907만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 5층 | 창포동3가 | 2024-09-26 | 2011 | 중개거래 |
| 성원 | 1동 221-7 | 4,900만원 평당 232만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 9층 | 진북면 지산리 | 2024-09-26 | 1992 | 중개거래 |
| 창포한백 | 101동 20 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 창포동1가 | 2024-09-25 | 2000 | 중개거래 |
| 현대2 | 705-2 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 월영동 | 2024-09-25 | 1998 | 중개거래 |
| 월영동아2 | 213동 708-2 | 13,700만원 평당 760만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 월영동 | 2024-09-25 | 1998 | 중개거래 |
| 월영동아 | 105동 614-7 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 월영동 | 2024-09-25 | 1998 | 중개거래 |
| 중흥S클래스프라디움1차 | 109동 210 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 현동 | 2024-09-24 | 2014 | 중개거래 |
| 한우아파트 | 5동 326-2 | 12,000만원 평당 568만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 자산동 | 2024-09-24 | 1986 | 직거래 |
| 창원롯데캐슬프리미어 | 104동 525 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교방동 | 2024-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 월영동SK오션뷰 | 103동동 736 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 월영동 | 2024-09-23 | 2017 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 738 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월영동 | 2024-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| 무학자이 | 108동 46 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 교원동 | 2024-09-23 | 2011 | 중개거래 |
| 월영동SK오션뷰 | 103동동 736 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 월영동 | 2024-09-22 | 2017 | 중개거래 |