아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동메르빌2차 | 112동 1-500 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중앙동2가 | 2024-09-22 | 2007 | 중개거래 |
| 대동씨코아상가 | 대동씨코아동 37-4 | 11,400만원 평당 535만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 해운동 | 2024-09-22 | 1993 | 중개거래 |
| 중흥S클래스프라디움3차 | 314동동 700 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 현동 | 2024-09-21 | 2017 | 중개거래 |
| 현대5 | 507동 710-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 월영동 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 월영대동타운 | 103동 703-2 | 14,800만원 평당 827만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 월영동 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 월영동SK오션뷰 | 101동동 736 | 37,900만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월영동 | 2024-09-20 | 2017 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 104동 1-1 | 33,000만원 평당 1,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 월포동 | 2024-09-20 | 2007 | 중개거래 |
| 무학자이 | 103동 46 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 교원동 | 2024-09-20 | 2011 | 중개거래 |
| 두산1차 | 101동 38 | 16,000만원 평당 767만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 해운동 | 2024-09-20 | 1991 | 중개거래 |
| 두산3 | 303동 49 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 해운동 | 2024-09-20 | 1995 | 중개거래 |
| 창원롯데캐슬프리미어 | 102동 525 | 35,800만원 평당 1,973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 교방동 | 2024-09-19 | 2020 | 중개거래 |
| 창원칸타빌오션뷰 | 101동 651 | 30,000만원 평당 1,324만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 산호동 | 2024-09-19 | 2021 | 직거래 |
| 혜창한마음비치 | 101동 393-2 | 7,150만원 평당 414만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 10층 | 진동면 요장리 | 2024-09-19 | 1994 | 중개거래 |
| 하성 | 79-2 | 10,000만원 평당 419만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 1층 | 월영동 | 2024-09-18 | 2004 | 중개거래 |
| 마산만I'PARK | 106동 76 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신포동1가 | 2024-09-14 | 2010 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 105동동 738 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 월영동 | 2024-09-14 | 2019 | 중개거래 |
| 중흥S클래스프라디움3차 | 306동동 700 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 현동 | 2024-09-14 | 2017 | 중개거래 |
| 창원현동하늘채 | 102동 608 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 현동 | 2024-09-14 | 2018 | 중개거래 |
| 서광 | 71-2 | 11,850만원 평당 600만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 8층 | 상남동 | 2024-09-14 | 1995 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 119동동 738 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 월영동 | 2024-09-13 | 2019 | 중개거래 |