아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마린애시앙부영 | 110동동 738 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월영동 | 2024-09-13 | 2019 | 중개거래 |
| 한일비치맨션아파트 | 53 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 해운동 | 2024-09-13 | 1996 | 중개거래 |
| 월영동아2 | 208동 708-2 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 월영동 | 2024-09-13 | 1998 | 중개거래 |
| 무학자이 | 106동 46 | 37,500만원 평당 1,171만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 3층 | 교원동 | 2024-09-12 | 2011 | 중개거래 |
| 마창대교반도유보라아이비파크 | 103동동 747 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가포동 | 2024-09-12 | 2024 | 중개거래 |
| 한라해말금 | 560 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 월영동 | 2024-09-12 | 2006 | 직거래 |
| 중흥S클래스프라디움2차 | 202동동 606 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 현동 | 2024-09-11 | 2015 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 109동 592 | 23,200만원 평당 619만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 4층 | 진동면 진동리 | 2024-09-11 | 2008 | 중개거래 |
| 현대건설1차 | 106동 704-1 | 17,480만원 평당 680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 월영동 | 2024-09-11 | 1998 | 중개거래 |
| 청구제네스 | 101동 421 | 16,000만원 평당 392만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 완월동 | 2024-09-11 | 2002 | 직거래 |
| 신포경남 | 105-1 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 신포동2가 | 2024-09-10 | 1988 | 중개거래 |
| 엘에이치그린품애 | 605동동 620 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 현동 | 2024-09-10 | 2015 | 중개거래 |
| 대광품안애 | 330 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 완월동 | 2024-09-10 | 2016 | 중개거래 |
| 리치클하우스 | 6-1 | 4,900만원 평당 804만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 5층 | 창포동3가 | 2024-09-10 | 2011 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 136동동 738 | 57,000만원 평당 1,512만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 26층 | 월영동 | 2024-09-09 | 2019 | 중개거래 |
| 중흥S클래스프라디움3차 | 310동동 700 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 현동 | 2024-09-09 | 2017 | 중개거래 |
| 두월동상우the헤라우스 | 두월동 상우 the 헤라우스동 7-1 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 두월동2가 | 2024-09-09 | 2016 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 112동 592 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진동면 진동리 | 2024-09-09 | 2008 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 106동동 738 | 36,400만원 평당 1,417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월영동 | 2024-09-08 | 2019 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 113동동 738 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월영동 | 2024-09-08 | 2019 | 중개거래 |