아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥S클래스프라디움3차 | 307동동 700 | 31,900만원 평당 1,107만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 2층 | 현동 | 2024-09-08 | 2017 | 중개거래 |
| 중흥S클래스프라디움2차 | 203동동 606 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 현동 | 2024-09-08 | 2015 | 중개거래 |
| 창원롯데캐슬프리미어 | 109동 525 | 43,900만원 평당 1,709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 교방동 | 2024-09-07 | 2020 | 중개거래 |
| 마산만I'PARK | 102동 76 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신포동1가 | 2024-09-07 | 2010 | 중개거래 |
| 월영동SK오션뷰 | 101동동 736 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 월영동 | 2024-09-07 | 2017 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 101동동 738 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 월영동 | 2024-09-07 | 2019 | 중개거래 |
| 창원칸타빌오션뷰 | 102동 651 | 32,000만원 평당 1,413만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 22층 | 산호동 | 2024-09-07 | 2021 | 중개거래 |
| 창원현동하늘채 | 105동 608 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 현동 | 2024-09-07 | 2018 | 중개거래 |
| 창원롯데캐슬프리미어 | 112동 525 | 21,500만원 평당 1,786만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 교방동 | 2024-09-07 | 2020 | 중개거래 |
| 우방 | 103동 1-498 | 21,000만원 평당 992만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 13층 | 중앙동2가 | 2024-09-07 | 1997 | 중개거래 |
| 해운동성 | 1호동 59 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 해운동 | 2024-09-07 | 1996 | 중개거래 |
| 두산2 | 201동 50 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 해운동 | 2024-09-07 | 1993 | 중개거래 |
| 삼우 | 8동 4-207 | 7,200만원 평당 649만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 4층 | 중앙동3가 | 2024-09-07 | 1981 | 중개거래 |
| 마산만I'PARK | 103동 76 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 신포동1가 | 2024-09-06 | 2010 | 중개거래 |
| 마린애시앙부영 | 131동동 738 | 36,400만원 평당 1,417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 월영동 | 2024-09-06 | 2019 | 중개거래 |
| 창원현동하늘채 | 102동 608 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 현동 | 2024-09-06 | 2018 | 중개거래 |
| 센트럴 | 105동 13-1 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신포동1가 | 2024-09-06 | 2001 | 중개거래 |
| 창원현동하늘채 | 101동 608 | 22,750만원 평당 1,254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 현동 | 2024-09-06 | 2018 | 중개거래 |
| 서광아침의빛 | 101동 12-3 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오동동 | 2024-09-06 | 2008 | 중개거래 |
| 서광아침의빛 | 104동 12-3 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오동동 | 2024-09-06 | 2008 | 직거래 |