아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 167건 거래 (7개 유형)
2024년 09월 경상남도 창원시 마산합포구에서 신고된 부동산 실거래는 총 167건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥S클래스프라디움3차 | 700 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 현동 | 2024-08-24 | 2017 |
| 상록 | 367-1 | 전세 | 13,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 교방동 | 2024-08-19 | 2008 |
| 마창대교반도유보라아이비파크 | 747 | 전세 | 6,000만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가포동 | 2024-08-04 | 2024 |
| 마산만I'PARK | 76 | 전세 | 5,000만원 월 150만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신포동1가 | 2024-08-21 | 2010 |
| 상록 | 367-1 | 전세 | 12,594만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 교방동 | 2024-08-07 | 2008 |
| 가포금호어울림엔에이치에프 | 755 | 전세 | 7,400만원 월 26만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 가포동 | 2024-08-08 | 2021 |
| 상록 | 367-1 | 전세 | 11,995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 교방동 | 2024-08-19 | 2008 |
| 마린애시앙부영 | 738 | 전세 | 28,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월영동 | 2024-08-09 | 2019 |
| 창원현동하늘채 | 608 | 전세 | 3,000만원 월 65만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 현동 | 2024-08-19 | 2018 |
| 마산가포부영아파트 | 732 | 전세 | 17,557만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 월영동 | 2024-08-12 | 2016 |
| 엘렌시아주상복합 | 1-1 | 전세 | 22,000만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 8층 | 월남동3가 | 2024-08-21 | 2016 |
| 상록 | 367-1 | 전세 | 12,562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 교방동 | 2024-08-19 | 2008 |
| 무학자이 | 46 | 전세 | 29,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 교원동 | 2024-08-22 | 2011 |
| 신포경남 | 105-1 | 전세 | 7,000만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 3층 | 신포동2가 | 2024-08-01 | 1988 |
| 두산2 | 50 | 전세 | 24,000만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 17층 | 해운동 | 2024-08-30 | 1993 |
| 대광품안애 | 330 | 전세 | 13,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 완월동 | 2024-08-15 | 2016 |
| 화인아트빌라1 | 593 | 전세 | 11,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 월영동 | 2024-08-15 | 1991 |
| 현대3 | 708-1 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 월영동 | 2024-08-19 | 1998 |
| 창원현동엘에이치아파트 | 100 | 전세 | 230만원 월 5만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 우산동 | 2024-08-19 | 2015 |
| 마린애시앙부영 | 738 | 전세 | 37,500만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 15층 | 월영동 | 2024-08-31 | 2019 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호텔엠에스 | 315 | 2,250만원 평당 304만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 5층 | 동성동 | 2024-08-15 | 2006 |
| 마산 웰메이드 시티 | 23 | 10,000만원 평당 1,242만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 10층 | 신포동2가 | 2024-08-19 | 2019 |
| 월영동 에드텔 | 598-5 | 2,600만원 평당 273만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 8층 | 월영동 | 2024-08-27 | 2000 |
| SQUARE_B | 6-4 | 11,000만원 평당 1,690만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 20층 | 산호동 | 2024-08-28 | 2023 |
| 고려타워 | 214-7 | 4,900만원 평당 567만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 11층 | 오동동 | 2024-08-29 | 2018 |
| 킴즈타운 | 42-5 | 4,900만원 평당 471만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 해운동 | 2024-08-27 | 2003 |
| 호텔엠에스 | 315 | 2,100만원 평당 283만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 동성동 | 2024-08-27 | 2006 |
| 한백마이존 | 65-2 | 3,500만원 평당 331만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 4층 | 해운동 | 2024-08-21 | 1999 |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 4,500만원 평당 591만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 9층 | 월남동3가 | 2024-08-22 | 2003 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 4,500만원 평당 347만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 12층 | 해운동 | 2024-08-16 | 1999 |
| 기전모닝텔 | 427-2 | 3,600만원 평당 338만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 3층 | 산호동 | 2024-08-09 | 1998 |
| 한백마이존 | 65-2 | 2,800만원 평당 351만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 해운동 | 2024-08-06 | 1999 |
| 기전씨티텔 | 85-6 | 2,700만원 평당 304만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 8층 | 신포동2가 | 2024-08-02 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고려타워 | 214-7 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 오동동 | 2024-08-01 | 24.08~25.08 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 월세 | 200만원 월 24만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 7층 | 해운동 | 2024-08-20 | 24.08~26.08 |
| 마산 웰메이드 시티 | 23 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 27층 | 신포동2가 | 2024-08-22 | 24.08~25.08 |
| 포세이돈하우스 | 318-1 | 월세 | 1,500만원 월 55만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 오동동 | 2024-08-02 | 24.08~25.08 |
| 휴네콤프라자 | 66-9 | 월세 | 500만원 월 32만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 11층 | 해운동 | 2024-08-23 | 24.08~25.08 |
| (83-12) | 83-12 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 서성동 | 2024-08-05 | 24.08~26.08 |
| 블루캐슬 | 46-32 | 전세 | 6,500만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 자산동 | 2024-08-01 | 24.11~26.11 |
| 강남 와이즈하우스 | 83-18 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 5층 | 부림동 | 2024-08-12 | 24.08~25.08 |
| 마산 웰메이드 시티 | 23 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 13층 | 신포동2가 | 2024-08-09 | 24.08~26.08 |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 8층 | 자산동 | 2024-08-14 | 24.09~25.08 |
| 동원오피스텔 | 36-18 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 산호동 | 2024-08-08 | 24.07~26.07 |
| 포세이돈하우스 | 318-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 3층 | 오동동 | 2024-08-16 | 24.08~25.08 |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 월세 | 500만원 월 32만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 8층 | 월남동3가 | 2024-08-09 | 24.09~25.08 |
| 리치클Ⅱ | 50 | 월세 | 700만원 월 35만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 동성동 | 2024-08-31 | 24.09~25.08 |
| 리치클Ⅱ | 50 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 동성동 | 2024-08-31 | 24.09~25.08 |