아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 95건 거래 (6개 유형)
2007년 02월 경상남도 창원시 마산회원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 95건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (222-8) | 222-8 | 3,200만원 평당 320만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 7층 | 석전동 | 2007-01-29 | 2000 |
| 동남프라자 | 90-23 | 5,265만원 평당 535만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 6층 | 구암동 | 2007-01-29 | 2005 |
| 신우오피스텔 | 12-18 | 4,420만원 평당 527만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 2층 | 양덕동 | 2007-01-25 | 2003 |
| (222-8) | 222-8 | 6,000만원 평당 224만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 7층 | 석전동 | 2007-01-14 | 2000 |
| 신안 시티텔 | 68-4 | 3,300만원 평당 421만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 3층 | 회원동 | 2007-01-12 | 2002 |
| 신안 시티텔 | 68-4 | 3,300만원 평당 421만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 2층 | 회원동 | 2007-01-12 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금복빌라 | 988 | 9,300만원 | 82.5㎡ (25.0평) 대지 60.9㎡ | 2층 | 구암동 | 2007-01-30 | 연립 |
| 삼성빌라104동 | 455-24 | 9,000만원 | 72.3㎡ (21.9평) 대지 48.6㎡ | 5층 | 회성동 | 2007-01-17 | 다세대 |
| 삼성빌라101동 | 455-12 | 9,000만원 | 72.2㎡ (21.8평) 대지 38.0㎡ | 2층 | 회성동 | 2007-01-26 | 다세대 |
| 청호 | 668-2 | 4,100만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 35.2㎡ | 2층 | 회원동 | 2007-01-25 | 연립 |
| 이화 | 247-7 | 3,100만원 | 34.7㎡ (10.5평) 대지 30.6㎡ | 1층 | 석전동 | 2007-01-31 | 연립 |
| 78화란주택41동 | 645-18 | 6,500만원 | 70.5㎡ (21.3평) 대지 59.7㎡ | 1층 | 회원동 | 2007-01-04 | 연립 |
| 타코마 | 158-7 | 6,300만원 | 54.9㎡ (16.6평) 대지 42.0㎡ | 4층 | 양덕동 | 2007-01-02 | 연립다세대 |
| (458-3) | 458-3 | 5,500만원 | 61.2㎡ (18.5평) 대지 56.2㎡ | 1층 | 회성동 | 2007-01-23 | 다세대 |
| (458-3) | 458-3 | 3,500만원 | 56.1㎡ (17.0평) 대지 50.8㎡ | 2층 | 회성동 | 2007-01-23 | 다세대 |
| 회성 | 470-34 | 2,500만원 | 49.6㎡ (15.0평) 대지 51.3㎡ | 1층 | 회성동 | 2007-01-24 | 연립 |
| 유성 | 278-5 | 3,900만원 | 46.6㎡ (14.1평) 대지 38.3㎡ | 1층 | 구암동 | 2007-01-23 | 연립 |
| 의창국민주택 | 1451-48 | 5,500만원 | 56.0㎡ (16.9평) 대지 52.7㎡ | 1층 | 내서읍 중리 | 2007-01-05 | 연립다세대 |
| 청호 | 668-2 | 3,300만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 35.2㎡ | 1층 | 회원동 | 2007-01-15 | 연립 |
| 금복빌라 | 988 | 8,800만원 | 83.7㎡ (25.3평) 대지 61.7㎡ | 5층 | 구암동 | 2007-01-08 | 연립 |
| 태우국민주택 | 157-2 | 4,100만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 54.0㎡ | 1층 | 회원동 | 2007-01-02 | 연립 |
| 82주택 | 194 | 6,700만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 68.2㎡ | 1층 | 봉암동 | 2007-01-02 | 연립 |
2007년 02월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |