아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트로시티 | 84-1 | 40,120만원 평당 1,066만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 2층 | 양덕동 | 2011-05-29 | 2009 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2011-05-29 | 2009 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-28 | 2001 | |
| 성진 | 500-4 | 15,000만원 평당 614만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 13층 | 합성동 | 2011-05-28 | 2004 | |
| 중리근로복지 | 192 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 내서읍 상곡리 | 2011-05-28 | 1993 | |
| 중리근로복지 | 192 | 6,500만원 평당 513만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 내서읍 상곡리 | 2011-05-28 | 1993 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 60,694만원 평당 1,309만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 28층 | 양덕동 | 2011-05-27 | 2009 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 55,918만원 평당 1,206만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 6층 | 양덕동 | 2011-05-27 | 2009 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 40,120만원 평당 1,066만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 2층 | 양덕동 | 2011-05-27 | 2009 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 28,800만원 평당 916만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 8층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-27 | 2005 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-27 | 2003 | |
| 대동 | 34 | 19,800만원 평당 924만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-27 | 1998 | |
| 봉암서광 | 277 | 13,750만원 평당 766만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 봉암동 | 2011-05-27 | 2000 | |
| 마산삼계주공3단지 | 505-1 | 12,200만원 평당 811만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-27 | 2001 | |
| 우성 | 888-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 양덕동 | 2011-05-27 | 1998 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 22,000만원 평당 980만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 13층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 중앙캐스빌 | 415-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 회원동 | 2011-05-26 | 2002 | |
| 건우만복빌라 | 235 | 6,270만원 평당 347만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 회원동 | 2011-05-26 | 1995 | |
| 경남(28-5) | 28-5 | 5,000만원 평당 386만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 구암동 | 2011-05-26 | 1980 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2011-05-25 | 2009 |