아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림하이빌 | 161-1 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양덕동 | 2011-05-25 | 2002 | |
| 대림하이빌 | 161-1 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2011-05-25 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 22,800만원 평당 1,016만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 2층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-25 | 2005 | |
| 대동이미지2단지 | 260 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-25 | 2003 | |
| 동신2 | 1036 | 16,650만원 평당 919만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 중리 | 2011-05-25 | 1996 | |
| 현대 | 338-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 내서읍 중리 | 2011-05-25 | 1992 | |
| THE-푸른 | 7 | 15,850만원 평당 873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-25 | 1998 | |
| 중리2차서광 | 348 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-25 | 1992 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-24 | 2005 | |
| 한일타운 | 340-5 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 합성동 | 2011-05-24 | 2005 | |
| 덕천파크 | 81-3 | 9,750만원 평당 354만원 | 91.1㎡ (27.6평) | 2층 | 회성동 | 2011-05-24 | 1990 | |
| THE-푸른 | 7 | 9,000만원 평당 600만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-24 | 1998 | |
| 대동다:숲 | 647 | 21,850만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내서읍 원계리 | 2011-05-23 | 2006 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 양덕동 | 2011-05-23 | 1996 | |
| 한우리 | 38 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-23 | 2000 | |
| 서안타운 | 26-3 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 양덕동 | 2011-05-23 | 1994 | |
| 경남(1335) | 1335 | 9,000만원 평당 620만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 4층 | 구암동 | 2011-05-23 | 1985 | |
| 대림하이빌 | 161-1 | 32,500만원 평당 889만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 12층 | 양덕동 | 2011-05-22 | 2002 | |
| 한얼골든뷰 | 156-19 | 19,850만원 평당 811만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 양덕동 | 2011-05-22 | 2004 | |
| 타워맨션 | 53-4 | 10,000만원 평당 426만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 6층 | 양덕동 | 2011-05-22 | 1979 |