아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대진 | 80-3 | 5,270만원 평당 335만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 구암동 | 2011-05-21 | 1979 | |
| 마산양덕4차한일타운 | 79-9 | 31,300만원 평당 1,236만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 양덕동 | 2011-05-20 | 2004 | |
| 한일타운 | 74-1 | 31,000만원 평당 780만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 9층 | 양덕동 | 2011-05-20 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 51-1 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 구암동 | 2011-05-20 | 2006 | |
| 한일3 | 910 | 21,730만원 평당 1,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 양덕동 | 2011-05-20 | 2003 | |
| 현대 | 21 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-20 | 1998 | |
| 한효이화맨션 | 26-17 | 12,300만원 평당 579만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 구암동 | 2011-05-20 | 1987 | |
| 중리근로복지 | 192 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 내서읍 상곡리 | 2011-05-20 | 1993 | |
| 유신 | 79-4 | 7,700만원 평당 376만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 1층 | 구암동 | 2011-05-20 | 1979 | |
| 개나리 | 284-2 | 6,000만원 평당 327만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 4층 | 석전동 | 2011-05-20 | 1985 | |
| 은하 | 14 | 5,000만원 평당 267만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 2층 | 구암동 | 2011-05-20 | 1980 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 52,400만원 평당 1,286만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 양덕동 | 2011-05-19 | 2009 | |
| 숲속마을(6단지) | 508-1 | 24,850만원 평당 969만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-19 | 2002 | |
| 대상 | 96-13 | 20,300만원 평당 794만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 양덕동 | 2011-05-19 | 1999 | |
| 혁성아트빌 | 669-15 | 17,000만원 평당 678만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 회원동 | 2011-05-19 | 2004 | |
| 아델존 | 1080-2 | 13,330만원 평당 519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 내서읍 중리 | 2011-05-19 | 2010 | |
| 중리2차서광 | 348 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-19 | 1992 | |
| 스마일빌라 | 996 | 7,000만원 평당 262만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 3층 | 내서읍 중리 | 2011-05-19 | 1996 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양덕동 | 2011-05-18 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 102-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2011-05-18 | 2003 |