아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대성우 | 352 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-18 | 2004 | |
| 봉암서광 | 277 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 봉암동 | 2011-05-18 | 2000 | |
| 일산 | 637 | 13,650만원 평당 588만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-18 | 1998 | |
| 한성(1344) | 1344 | 9,000만원 평당 541만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 1층 | 구암동 | 2011-05-18 | 1984 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 28,800만원 평당 916만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 11층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-17 | 2005 | |
| 한일유엔아이 | 832-49 | 22,800만원 평당 892만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 내서읍 원계리 | 2011-05-17 | 2005 | |
| THE-푸른 | 7 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-17 | 1998 | |
| 중리백로 | 1054 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 내서읍 중리 | 2011-05-17 | 1995 | |
| 건우만복 | 47-3 | 9,700만원 평당 381만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 석전동 | 2011-05-17 | 1993 | |
| 신진 | 70-18 | 6,000만원 평당 303만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 5층 | 회원동 | 2011-05-17 | 1979 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 47,000만원 평당 1,248만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 19층 | 양덕동 | 2011-05-16 | 2009 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 45,800만원 평당 1,124만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 양덕동 | 2011-05-16 | 2009 | |
| 화성아파트 | 14 | 28,000만원 평당 743만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-16 | 1998 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 24,000만원 평당 1,069만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 18층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-16 | 2005 | |
| 유한미소안 | 49-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양덕동 | 2011-05-16 | 2008 | |
| 신성미소지움 | 102-1 | 22,700만원 평당 888만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 양덕동 | 2011-05-16 | 2003 | |
| 동신1 | 1038 | 21,900만원 평당 684만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 13층 | 내서읍 중리 | 2011-05-16 | 1994 | |
| 구암대동 | 87 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구암동 | 2011-05-16 | 1998 | |
| 구암대동 | 87 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구암동 | 2011-05-16 | 1998 | |
| 현대성우 | 352 | 17,400만원 평당 873만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 14층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-16 | 2004 |