아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트로시티 | 84-1 | 58,877만원 평당 1,270만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 9층 | 양덕동 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 55,528만원 평당 1,197만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 3층 | 양덕동 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 26,000만원 평당 827만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 22층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-31 | 2003 | |
| 숲속마을주공그린빌4단지 | 506 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-31 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 19,200만원 평당 883만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 21층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-31 | 2001 | |
| THE-푸른 | 7 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 문화 | 625-4 | 7,000만원 평당 425만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 회원동 | 2011-05-31 | 1982 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 58,877만원 평당 1,270만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 8층 | 양덕동 | 2011-05-30 | 2009 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 26,500만원 평당 837만원 | 104.6㎡ (31.7평) | 20층 | 내서읍 호계리 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 우성 | 888-1 | 26,200만원 평당 1,022만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 양덕동 | 2011-05-30 | 1998 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2011-05-30 | 1996 | |
| 대동 | 34 | 18,500만원 평당 864만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 8층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-30 | 1998 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 한우리 | 38 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 한일타운 | 74-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 양덕동 | 2011-05-30 | 1994 | |
| 대화빌아트 | 350-6 | 15,000만원 평당 619만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 합성동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 숲속마을(6단지) | 508-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내서읍 삼계리 | 2011-05-30 | 2002 | |
| 영신 | 1 | 11,500만원 평당 494만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 양덕동 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 대주인터불고빌리지 | 223-9 | 9,500만원 평당 549만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 4층 | 석전동 | 2011-05-30 | 2003 |