아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일3 | 910 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2011-07-30 | 2003 | |
| 한얼골든뷰 | 156-19 | 19,900만원 평당 813만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 양덕동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| THE-푸른 | 7 | 9,200만원 평당 765만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 내서읍 삼계리 | 2011-07-30 | 1998 | |
| 중앙하이츠 | 51-1 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구암동 | 2011-07-29 | 2006 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 24,500만원 평당 774만원 | 104.6㎡ (31.7평) | 6층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-29 | 2001 | |
| 국제한마음 | 790-23 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 서안타운 | 26-3 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 양덕동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-29 | 2001 | |
| 중리백로 | 1054 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내서읍 중리 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 13,200만원 평당 602만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 내서읍 삼계리 | 2011-07-29 | 2003 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 60,000만원 평당 1,473만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 30층 | 양덕동 | 2011-07-28 | 2009 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 현대 | 338-1 | 17,500만원 평당 462만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 9층 | 내서읍 중리 | 2011-07-28 | 1992 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 58,877만원 평당 1,270만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 9층 | 양덕동 | 2011-07-27 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 647 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내서읍 원계리 | 2011-07-27 | 2006 | |
| 동신1 | 1038 | 20,400만원 평당 723만원 | 93.3㎡ (28.2평) | 11층 | 내서읍 중리 | 2011-07-27 | 1994 | |
| 크라운 | 1345 | 10,700만원 평당 639만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 구암동 | 2011-07-27 | 1984 | |
| 국제한마음 | 790-23 | 6,000만원 평당 278만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 3층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-27 | 1992 | |
| 중앙하이츠 | 51-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구암동 | 2011-07-26 | 2006 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-26 | 2001 |