아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 34 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 내서읍 삼계리 | 2011-07-26 | 1998 | |
| 덕천파크 | 81-3 | 10,200만원 평당 353만원 | 95.6㎡ (28.9평) | 3층 | 회성동 | 2011-07-26 | 1990 | |
| 중리근로복지 | 192 | 8,200만원 평당 648만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 내서읍 상곡리 | 2011-07-26 | 1993 | |
| 대진 | 80-3 | 6,900만원 평당 438만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 구암동 | 2011-07-26 | 1979 | |
| 문화 | 625-4 | 5,000만원 평당 303만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 회원동 | 2011-07-26 | 1982 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 38,800만원 평당 1,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2011-07-25 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 102-1 | 31,500만원 평당 949만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 5층 | 양덕동 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 대림하이빌 | 161-1 | 30,000만원 평당 821만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 20층 | 양덕동 | 2011-07-25 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 29,900만원 평당 951만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 18층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-25 | 2005 | |
| 삼성메르빌 | 403-3 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 회원동 | 2011-07-25 | 2004 | |
| THE-푸른 | 7 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2011-07-25 | 1998 | |
| 중리근로복지 | 192 | 10,400만원 평당 691만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 내서읍 상곡리 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 중리근로복지 | 192 | 6,500만원 평당 513만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 내서읍 상곡리 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 18,000만원 평당 828만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 18층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-24 | 2001 | |
| 대동다:숲 | 647 | 19,300만원 평당 1,070만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 내서읍 원계리 | 2011-07-23 | 2006 | |
| 중리백로 | 1054 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 내서읍 중리 | 2011-07-23 | 1995 | |
| 마산삼계주공3단지 | 505-1 | 13,000만원 평당 865만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 내서읍 삼계리 | 2011-07-23 | 2001 | |
| 한백 | 53 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-23 | 1993 | |
| 마포 | 249-5 | 9,500만원 평당 465만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 4층 | 석전동 | 2011-07-23 | 1980 | |
| 동림 | 47-2 | 9,000만원 평당 415만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 4층 | 양덕동 | 2011-07-23 | 1983 |