아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트로시티 | 84-1 | 55,528만원 평당 1,197만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 2층 | 양덕동 | 2011-07-22 | 2009 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양덕동 | 2011-07-22 | 1996 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-22 | 2005 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 양덕동 | 2011-07-22 | 1996 | |
| 동신2 | 1036 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 내서읍 중리 | 2011-07-22 | 1996 | |
| 신성 | 195 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 내서읍 상곡리 | 2011-07-22 | 2003 | |
| 국제한마음 | 790-23 | 13,500만원 평당 625만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-22 | 1992 | |
| 봉암서광 | 277 | 11,700만원 평당 652만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 봉암동 | 2011-07-22 | 2000 | |
| 삼성버킹궁 | 148-3 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 양덕동 | 2011-07-21 | 2002 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 56,770만원 평당 1,224만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 13층 | 양덕동 | 2011-07-20 | 2009 | |
| 화성아파트 | 14 | 29,900만원 평당 793만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2011-07-20 | 1998 | |
| 한일3 | 910 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양덕동 | 2011-07-20 | 2003 | |
| 구암대동 | 87 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구암동 | 2011-07-20 | 1998 | |
| 숲속마을주공그린빌4단지 | 506 | 17,900만원 평당 999만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 내서읍 삼계리 | 2011-07-20 | 2002 | |
| 한일타운 | 74-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 양덕동 | 2011-07-20 | 1994 | |
| 한우리 | 38 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 내서읍 삼계리 | 2011-07-20 | 2000 | |
| 현대 | 338-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 내서읍 중리 | 2011-07-20 | 1992 | |
| 한일사원 | 57-6 | 12,000만원 평당 520만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 5층 | 양덕동 | 2011-07-20 | 1980 | |
| 현대 | 338-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 내서읍 중리 | 2011-07-20 | 1992 | |
| 우성 | 888-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 양덕동 | 2011-07-19 | 1998 |