아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| THE-푸른 | 7 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 내서읍 삼계리 | 2011-07-19 | 1998 | |
| 교직원 | 18-2 | 12,100만원 평당 600만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 구암동 | 2011-07-19 | 1977 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 58,877만원 평당 1,270만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 8층 | 양덕동 | 2011-07-18 | 2009 | |
| 마산양덕4차한일타운 | 79-9 | 36,500만원 평당 1,026만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 12층 | 양덕동 | 2011-07-18 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 28,500만원 평당 737만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 10층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-18 | 2001 | |
| 대동다:숲 | 647 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내서읍 원계리 | 2011-07-18 | 2006 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 20,800만원 평당 948만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2011-07-18 | 2003 | |
| 천지리치빌 | 50-5 | 20,400만원 평당 799만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 회원동 | 2011-07-18 | 2006 | |
| 현대성우 | 352 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-18 | 2004 | |
| 동남타운 | 196 | 13,250만원 평당 730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 내서읍 상곡리 | 2011-07-18 | 1996 | |
| 한우리 | 38 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 내서읍 삼계리 | 2011-07-18 | 2000 | |
| 한일타운 | 74-1 | 28,800만원 평당 724만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 17층 | 양덕동 | 2011-07-16 | 1994 | |
| 주영 | 239-8 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석전동 | 2011-07-16 | 1999 | |
| 국제한마음 | 790-23 | 11,900만원 평당 606만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 5층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-16 | 1992 | |
| 한효 | 415 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 회원동 | 2011-07-15 | 1994 | |
| 대동다:숲 | 647 | 19,200만원 평당 1,064만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 내서읍 원계리 | 2011-07-15 | 2006 | |
| 경남아파트2동3동 | 5-2 | 16,800만원 평당 660만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 3층 | 양덕동 | 2011-07-15 | 1992 | |
| 건우만복 | 47-3 | 9,700만원 평당 381만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 석전동 | 2011-07-15 | 1993 | |
| 삼우 | 96-10 | 4,000만원 평당 353만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 3층 | 구암동 | 2011-07-15 | 1979 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-14 | 2005 |