아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진스빌 | 246-10 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 석전동 | 2011-07-14 | 2003 | |
| 서광2 | 642-5 | 5,800만원 평당 273만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 회원동 | 2011-07-14 | 1985 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 41,800만원 평당 1,365만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 양덕동 | 2011-07-13 | 2009 | |
| 마산양덕4차한일타운 | 79-9 | 32,800만원 평당 1,296만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 20층 | 양덕동 | 2011-07-13 | 2004 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 29,400만원 평당 935만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 10층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-13 | 2005 | |
| 봉암서광 | 277 | 11,700만원 평당 652만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 봉암동 | 2011-07-13 | 2000 | |
| 무학 | 694-1 | 9,500만원 평당 578만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 합성동 | 2011-07-13 | 1987 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 58,877만원 평당 1,270만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 5층 | 양덕동 | 2011-07-12 | 2009 | |
| 현대 | 338-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 내서읍 중리 | 2011-07-12 | 1992 | |
| 봉암서광 | 277 | 12,800만원 평당 713만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 봉암동 | 2011-07-12 | 2000 | |
| 세한그린파크 | 350 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-12 | 1996 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 69,933만원 평당 1,184만원 | 195.2㎡ (59.0평) | 4층 | 양덕동 | 2011-07-11 | 2009 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 22,050만원 평당 858만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-11 | 2001 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-11 | 2001 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 내서읍 호계리 | 2011-07-11 | 2001 | |
| 마산양덕4차한일타운 | 79-9 | 18,600만원 평당 735만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 양덕동 | 2011-07-11 | 2004 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 양덕동 | 2011-07-11 | 1996 | |
| 교직원 | 18-2 | 7,000만원 평당 347만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 구암동 | 2011-07-11 | 1977 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 41,000만원 평당 1,338만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 17층 | 양덕동 | 2011-07-10 | 2009 | |
| 중리백로 | 1054 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 중리 | 2011-07-10 | 1995 |