아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 166건 거래 (7개 유형)
2011년 08월 경상남도 창원시 마산회원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 166건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리첸시아 | 153-14 | 3,000만원 평당 437만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 8층 | 양덕동 | 2011-07-27 | 2003 |
| 리첸시아 | 153-14 | 4,000만원 평당 583만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 9층 | 양덕동 | 2011-07-27 | 2003 |
| 리첸시아 | 153-14 | 4,000만원 평당 583만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 4층 | 양덕동 | 2011-07-11 | 2003 |
| (222-8) | 222-8 | 5,700만원 평당 371만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 6층 | 석전동 | 2011-07-05 | 2000 |
| 리첸시아 | 153-14 | 4,000만원 평당 420만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 양덕동 | 2011-07-11 | 2003 |
| 리첸시아 | 153-14 | 3,800만원 평당 554만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 5층 | 양덕동 | 2011-07-07 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남프라자 | 90-23 | 월세 | 1,500만원 월 21만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 7층 | 구암동 | 2011-07-04 | |
| (222-8) | 222-8 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 3층 | 석전동 | 2011-07-20 | |
| 아세아포스 | 25-5 | 전세 | 4,700만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 7층 | 회원동 | 2011-07-18 | |
| 아세아포스 | 25-5 | 전세 | 4,700만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 9층 | 회원동 | 2011-07-23 | |
| 동남프라자 | 90-23 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 6층 | 구암동 | 2011-07-23 | |
| 비전 스카이 아파트 | 153-5 | 전세 | 6,500만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 3층 | 양덕동 | 2011-07-08 | |
| 아세아포스 | 25-5 | 전세 | 4,000만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 3층 | 회원동 | 2011-07-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백령하이츠빌라 | 산2-4 | 11,200만원 | 81.9㎡ (24.8평) 대지 38.9㎡ | 4층 | 양덕동 | 2011-07-22 | 연립 |
| 대양빌라나동 | 31-10 | 10,900만원 | 64.8㎡ (19.6평) 대지 40.6㎡ | 2층 | 회원동 | 2011-07-16 | 연립 |
| (86-4) | 86-4 | 6,500만원 | 49.1㎡ (14.9평) 대지 51.6㎡ | 1층 | 구암동 | 2011-07-26 | 다세대 |
| 성창빌라 | 168-12 | 13,500만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 43.7㎡ | 2층 | 합성동 | 2011-07-16 | 다세대 |
| 동원 | 72-12 | 6,300만원 | 56.8㎡ (17.2평) 대지 58.3㎡ | 2층 | 합성동 | 2011-07-30 | 연립 |
| 드림팰리스 | 180-1 | 10,000만원 | 83.8㎡ (25.3평) 대지 80.4㎡ | 1층 | 내서읍 상곡리 | 2011-07-22 | 연립 |
| 78화란주택37동 | 645-22 | 6,050만원 | 39.7㎡ (12.0평) 대지 54.1㎡ | 2층 | 회원동 | 2011-07-29 | 연립 |
| 하나화이트빌라 | 53-29 | 14,000만원 | 73.7㎡ (22.3평) 대지 41.6㎡ | 2층 | 양덕동 | 2011-07-20 | 연립다세대 |
| 대암빌라B동 | 602-102 | 11,700만원 | 66.3㎡ (20.0평) 대지 33.7㎡ | 2층 | 합성동 | 2011-07-06 | 다세대 |