아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대성우 | 352 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-26 | 2004 | |
| 한백 | 53 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-26 | 1993 | |
| 한우리 | 38 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2011-12-26 | 2000 | |
| 한우리2 | 42 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 내서읍 삼계리 | 2011-12-26 | 2001 | |
| 중리백로 | 1054 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 내서읍 중리 | 2011-12-26 | 1995 | |
| 한효국화 | 448-1 | 11,000만원 평당 523만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 회성동 | 2011-12-26 | 1984 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 20,400만원 평당 930만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 내서읍 삼계리 | 2011-12-24 | 2003 | |
| 일우근주맨션 | 203-10 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 석전동 | 2011-12-24 | 1994 | |
| 현대 | 21 | 24,800만원 평당 972만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 내서읍 삼계리 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 72,353만원 평당 1,225만원 | 195.2㎡ (59.0평) | 6층 | 양덕동 | 2011-12-22 | 2009 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 51,500만원 평당 1,264만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 양덕동 | 2011-12-22 | 2009 | |
| 한일3 | 910 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2011-12-22 | 2003 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 19,400만원 평당 892만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 11층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-22 | 2001 | |
| 양덕지오피아 | 177-1 | 16,200만원 평당 948만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 양덕동 | 2011-12-22 | 2007 | |
| 중리2차서광 | 348 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-22 | 1992 | |
| 마산삼계주공3단지 | 505-1 | 12,500만원 평당 831만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 내서읍 삼계리 | 2011-12-21 | 2001 | |
| 세한그린파크 | 350 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-21 | 1996 | |
| 한효 | 415 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 회원동 | 2011-12-20 | 1994 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 20,000만원 평당 912만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 내서읍 삼계리 | 2011-12-20 | 2003 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-20 | 2001 |