아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-20 | 2001 | |
| 한우리 | 38 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2011-12-20 | 2000 | |
| 장미파크 | 308-1 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-20 | 1993 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 50,000만원 평당 1,228만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 양덕동 | 2011-12-19 | 2009 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-19 | 2005 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 25,200만원 평당 796만원 | 104.6㎡ (31.7평) | 18층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-19 | 2001 | |
| 경남아파트1동 | 5 | 24,500만원 평당 523만원 | 154.9㎡ (46.9평) | 2층 | 양덕동 | 2011-12-19 | 1992 | |
| 구암대동 | 87 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구암동 | 2011-12-19 | 1998 | |
| 성진 | 500-4 | 16,700만원 평당 684만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 합성동 | 2011-12-19 | 2004 | |
| 국제한마음 | 790-23 | 10,950만원 평당 591만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 5층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-19 | 1992 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2011-12-18 | 2009 | |
| 한일3 | 910 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 양덕동 | 2011-12-17 | 2003 | |
| 무학 | 829-1 | 12,800만원 평당 758만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 양덕동 | 2011-12-17 | 1983 | |
| 정우맨션 | 158-5 | 12,500만원 평당 493만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 양덕동 | 2011-12-17 | 1979 | |
| 중리근로복지 | 192 | 7,750만원 평당 612만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 내서읍 상곡리 | 2011-12-17 | 1993 | |
| 중리근로복지 | 192 | 7,350만원 평당 581만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 내서읍 상곡리 | 2011-12-17 | 1993 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 47,000만원 평당 1,248만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 6층 | 양덕동 | 2011-12-16 | 2009 | |
| 마산양덕4차한일타운 | 79-9 | 38,000만원 평당 1,069만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 3층 | 양덕동 | 2011-12-16 | 2004 | |
| 마산양덕4차한일타운 | 79-9 | 33,400만원 평당 1,319만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 21층 | 양덕동 | 2011-12-16 | 2004 | |
| 중앙하이츠 | 51-1 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구암동 | 2011-12-16 | 2006 |