아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이미지피렌체 | 260-14 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석전동 | 2011-12-16 | 2004 | |
| 중리2차서광 | 348 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-16 | 1992 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 58,877만원 평당 1,270만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 6층 | 양덕동 | 2011-12-15 | 2009 | |
| 한일3 | 910 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 양덕동 | 2011-12-15 | 2003 | |
| 한일3 | 910 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양덕동 | 2011-12-15 | 2003 | |
| 한효 | 415 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 회원동 | 2011-12-15 | 1994 | |
| 연화맨션 | 61-7 | 12,350만원 평당 691만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 양덕동 | 2011-12-15 | 1988 | |
| 남아그린빌라 | 1340-4 | 12,200만원 평당 682만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 구암동 | 2011-12-15 | 1996 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 52,500만원 평당 1,289만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 29층 | 양덕동 | 2011-12-14 | 2009 | |
| 구암대동 | 87 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구암동 | 2011-12-14 | 1998 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-14 | 2001 | |
| 무학 | 694-1 | 9,000만원 평당 548만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 합성동 | 2011-12-14 | 1987 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 양덕동 | 2011-12-13 | 2009 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 35,300만원 평당 860만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 10층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-13 | 2005 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 32,000만원 평당 1,018만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 15층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-13 | 2005 | |
| 마산양덕4차한일타운 | 79-9 | 28,200만원 평당 1,317만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 14층 | 양덕동 | 2011-12-13 | 2004 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-13 | 2005 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-13 | 2001 | |
| 동신1 | 1038 | 20,000만원 평당 709만원 | 93.3㎡ (28.2평) | 8층 | 내서읍 중리 | 2011-12-13 | 1994 | |
| 숲속마을(507-1) | 507-1 | 19,000만원 평당 827만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 내서읍 삼계리 | 2011-12-13 | 2001 |