아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한효국화 | 448-1 | 11,200만원 평당 584만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 1층 | 회성동 | 2011-12-13 | 1984 | |
| 국제한마음 | 790-23 | 10,300만원 평당 530만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 9층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-13 | 1992 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 63,300만원 평당 1,365만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 16층 | 양덕동 | 2011-12-12 | 2009 | |
| 동신1 | 1038 | 20,700만원 평당 734만원 | 93.3㎡ (28.2평) | 11층 | 내서읍 중리 | 2011-12-12 | 1994 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 양덕동 | 2011-12-12 | 1996 | |
| 화성아파트 | 14 | 18,000만원 평당 477만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 12층 | 내서읍 삼계리 | 2011-12-12 | 1998 | |
| 숲속마을(6단지) | 508-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 내서읍 삼계리 | 2011-12-12 | 2002 | |
| 서광빌라 | 94-11 | 15,000만원 평당 625만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 3층 | 양덕동 | 2011-12-12 | 1986 | |
| 중리백로 | 1054 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 내서읍 중리 | 2011-12-12 | 1995 | |
| 경창가고파 | 46-1 | 11,700만원 평당 486만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 12층 | 석전동 | 2011-12-12 | 1992 | |
| 중리근로복지 | 192 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 내서읍 상곡리 | 2011-12-12 | 1993 | |
| 석보 | 13-7 | 8,300만원 평당 637만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 구암동 | 2011-12-12 | 1983 | |
| 중리근로복지 | 192 | 7,700만원 평당 608만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 내서읍 상곡리 | 2011-12-11 | 1993 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-10 | 2001 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 17,000만원 평당 937만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-10 | 2001 | |
| 동신2 | 1036 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 내서읍 중리 | 2011-12-10 | 1996 | |
| 동신2 | 1036 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내서읍 중리 | 2011-12-10 | 1996 | |
| 중리백로 | 1054 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 내서읍 중리 | 2011-12-10 | 1995 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-09 | 2005 | |
| 한일유엔아이 | 832-49 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 내서읍 원계리 | 2011-12-09 | 2005 |