아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 19,000만원 평당 874만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 17층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-30 | 2001 | |
| 백화아트빌 | 132-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 합성동 | 2011-12-30 | 2002 | |
| 한일3 | 910 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 양덕동 | 2011-12-30 | 2003 | |
| 한일3 | 910 | 22,200만원 평당 1,226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 양덕동 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 삼성버킹궁 | 148-3 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2011-12-29 | 2002 | |
| 경창가고파 | 46-1 | 12,500만원 평당 512만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 석전동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 39,200만원 평당 1,530만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 양덕동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 봉암서광 | 277 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 봉암동 | 2011-12-28 | 2000 | |
| 가고파 | 194 | 8,950만원 평당 592만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 내서읍 상곡리 | 2011-12-28 | 1993 | |
| 신우 | 1212 | 8,000만원 평당 545만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 구암동 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 중리근로복지 | 192 | 7,940만원 평당 627만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 내서읍 상곡리 | 2011-12-28 | 1993 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 56,000만원 평당 1,375만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 30층 | 양덕동 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 구암대동 | 87 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 구암동 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 내서읍 삼계리 | 2011-12-27 | 2003 | |
| 한효국화 | 448-1 | 11,450만원 평당 545만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 1층 | 회성동 | 2011-12-27 | 1984 | |
| 무학 | 829-1 | 8,900만원 평당 527만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 양덕동 | 2011-12-27 | 1983 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 51,000만원 평당 1,252만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 양덕동 | 2011-12-26 | 2009 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 23,800만원 평당 1,061만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 12층 | 내서읍 호계리 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 한효 | 415 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 회원동 | 2011-12-26 | 1994 |