아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-09 | 2001 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-08 | 2005 | |
| 숲속마을(507-1) | 507-1 | 17,900만원 평당 779만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 내서읍 삼계리 | 2012-08-08 | 2001 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 내서읍 삼계리 | 2012-08-07 | 2003 | |
| 우성 | 888-1 | 20,350만원 평당 1,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 양덕동 | 2012-08-07 | 1998 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 16,800만원 평당 926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-07 | 2001 | |
| 중리근로복지 | 192 | 7,300만원 평당 577만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 내서읍 상곡리 | 2012-08-07 | 1993 | |
| 봉암푸르내 | 660-15 | 5,600만원 평당 526만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 2층 | 봉암동 | 2012-08-07 | 1991 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-06 | 2005 | |
| 구암대동 | 87 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구암동 | 2012-08-06 | 1998 | |
| THE-푸른 | 7 | 14,550만원 평당 802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2012-08-06 | 1998 | |
| 구암대동 | 87 | 17,950만원 평당 1,008만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 14층 | 구암동 | 2012-08-04 | 1998 | |
| 동신1 | 1038 | 17,700만원 평당 627만원 | 93.3㎡ (28.2평) | 5층 | 내서읍 중리 | 2012-08-03 | 1994 | |
| 한우리2 | 42 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 내서읍 삼계리 | 2012-08-03 | 2001 | |
| 청우 | 651-3 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 회원동 | 2012-08-03 | 1986 | |
| 마산양덕4차한일타운 | 79-9 | 30,000만원 평당 1,401만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 13층 | 양덕동 | 2012-08-02 | 2004 | |
| 숲속마을(6단지) | 508-1 | 19,100만원 평당 832만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 내서읍 삼계리 | 2012-08-02 | 2002 | |
| 신우 | 9 | 13,800만원 평당 543만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-02 | 1996 | |
| 신우 | 9 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-02 | 1996 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-01 | 2001 |