아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우 | 1212 | 14,000만원 평당 782만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 구암동 | 2012-08-31 | 2001 | |
| 중리백로 | 1054 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내서읍 중리 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 서광맨션 | 300 | 11,500만원 평당 454만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 8층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-31 | 1991 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 한백 | 53 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 세화맨션 | 13-5 | 10,550만원 평당 478만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 구암동 | 2012-08-29 | 1979 | |
| 우성 | 888-1 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 양덕동 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 비젼 | 153-5 | 15,000만원 평당 724만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 11층 | 양덕동 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 숲속마을(507-1) | 507-1 | 22,700만원 평당 889만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2012-08-27 | 2001 | |
| 동신2 | 1036 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내서읍 중리 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-27 | 2001 | |
| 중리근로복지 | 192 | 6,900만원 평당 545만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 내서읍 상곡리 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 이미지피렌체 | 260-14 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 석전동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2012-08-25 | 2003 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-25 | 2001 | |
| 숲속마을(6단지) | 508-1 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 내서읍 삼계리 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 합성 | 131-10 | 8,150만원 평당 544만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 합성동 | 2012-08-25 | 1982 | |
| 한일3 | 910 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양덕동 | 2012-08-24 | 2003 | |
| 신우 | 9 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-24 | 1996 |