아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 153건 거래 (6개 유형)
2012년 09월 경상남도 창원시 마산회원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 153건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-10 | 2005 |
| 구암대동 | 87 | 전세 | 6,000만원 월 40만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구암동 | 2012-08-11 | 1998 |
| 백양빌라 | 150-14 | 전세 | 8,000만원 월 10만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 4층 | 양덕동 | 2012-08-22 | 2004 |
| 한일3 | 910 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 양덕동 | 2012-08-07 | 2003 |
| 한우리2 | 42 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 내서읍 삼계리 | 2012-08-18 | 2001 |
| 메트로시티 | 84-1 | 전세 | 30,000만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 25층 | 양덕동 | 2012-08-27 | 2009 |
| 메트로시티 | 84-1 | 전세 | 28,500만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 26층 | 양덕동 | 2012-08-23 | 2009 |
| 조양하이빌 | 630-1 | 전세 | 5,073만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 5층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-23 | 2003 |
| 한일사원 | 57-6 | 전세 | 10,000만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 양덕동 | 2012-08-04 | 1980 |
| 한우리 | 38 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 내서읍 삼계리 | 2012-08-28 | 2000 |
| 유한미소안 | 49-1 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양덕동 | 2012-08-27 | 2008 |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 전세 | 13,000만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 6층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-17 | 2001 |
| 메트로시티 | 84-1 | 전세 | 21,000만원 월 20만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2012-08-25 | 2009 |
| 국제한마음 | 790-23 | 전세 | 9,000만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 13층 | 내서읍 호계리 | 2012-08-27 | 1992 |
| 한일타운 | 74-1 | 전세 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 양덕동 | 2012-08-23 | 1994 |
| 동신1 | 1038 | 전세 | 11,000만원 | 93.3㎡ (28.2평) | 5층 | 내서읍 중리 | 2012-08-25 | 1994 |
| 한일타운 | 74-1 | 전세 | 8,000만원 월 40만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양덕동 | 2012-08-14 | 1994 |
| 유한미소안 | 49-1 | 전세 | 15,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 양덕동 | 2012-08-16 | 2008 |
| THE-푸른 | 7 | 전세 | 9,500만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 내서읍 삼계리 | 2012-08-30 | 1998 |
| 대동 | 34 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내서읍 삼계리 | 2012-08-03 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안 시티텔 | 68-4 | 3,900만원 평당 498만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 7층 | 회원동 | 2012-08-18 | 2002 |
| 신안 시티텔 | 68-4 | 3,750만원 평당 479만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 회원동 | 2012-08-20 | 2002 |
| 신우오피스텔 | 12-18 | 4,300만원 평당 513만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 6층 | 양덕동 | 2012-08-16 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비전 스카이 아파트 | 153-5 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 10층 | 양덕동 | 2012-08-04 | |
| 아세아포스 | 25-5 | 전세 | 4,500만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 10층 | 회원동 | 2012-08-21 | |
| (324-2) | 324-2 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 합성동 | 2012-08-27 | |
| (324-2) | 324-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 합성동 | 2012-08-29 | 12.08~14.08 |
| 아세아포스 | 25-5 | 전세 | 5,000만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 8층 | 회원동 | 2012-08-14 | |
| (324-2) | 324-2 | 월세 | 300만원 월 32만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 6층 | 합성동 | 2012-08-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태원빌 | 156-7 | 9,900만원 | 40.9㎡ (12.4평) 대지 34.7㎡ | 2층 | 내서읍 상곡리 | 2012-08-31 | 다세대 |
| 타코마 | 158-7 | 9,500만원 | 54.9㎡ (16.6평) 대지 42.0㎡ | 4층 | 양덕동 | 2012-08-24 | 연립다세대 |
| 대웅빌라A | 273-1 | 7,480만원 | 48.0㎡ (14.5평) 대지 26.8㎡ | 1층 | 구암동 | 2012-08-31 | 연립 |
| 대경빌라 | 342-43 | 7,500만원 | 75.4㎡ (22.8평) 대지 46.2㎡ | 3층 | 내서읍 중리 | 2012-08-23 | 다세대 |
| (94-47) | 94-47 | 6,500만원 | 25.2㎡ (7.6평) 대지 13.1㎡ | 2층 | 양덕동 | 2012-08-08 | 다세대 |
| 신신 | 442-19 | 6,250만원 | 49.1㎡ (14.9평) 대지 46.6㎡ | 3층 | 회성동 | 2012-08-06 | 연립 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태원빌 | 156-7 | 전세 | 11,000만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 내서읍 상곡리 | 2012-08-10 | 다세대 |
| (73-3) | 73-3 | 월세 | 2,500만원 월 25만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 2층 | 양덕동 | 2012-08-26 | 연립 |
| (134-7) | 134-7 | 월세 | 1,000만원 월 23만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 합성동 | 2012-08-15 | 다세대 |