아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고구려1차주상복합 | 229-6 | 17,000만원 평당 683만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 6층 | 석전동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 혁성아트빌 | 669-15 | 15,500만원 평당 622만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 회원동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 한우리 | 38 | 14,250만원 평당 787만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 보라맨션 | 333-1 | 9,000만원 평당 507만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-30 | 1992 | |
| 한일타운 | 74-1 | 33,000만원 평당 830만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 17층 | 양덕동 | 2012-11-29 | 1994 | |
| 대동다:숲 | 647 | 18,800만원 평당 1,042만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 내서읍 원계리 | 2012-11-29 | 2006 | |
| THE-푸른 | 7 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-29 | 1998 | |
| THE-푸른 | 7 | 12,400만원 평당 826만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-29 | 1998 | |
| 마산양덕4차한일타운 | 79-9 | 32,300만원 평당 1,276만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 양덕동 | 2012-11-28 | 2004 | |
| 대동 | 34 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-28 | 1998 | |
| 크라운 | 1345 | 7,500만원 평당 448만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 구암동 | 2012-11-28 | 1984 | |
| 신성미소지움 | 102-1 | 32,000만원 평당 964만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 11층 | 양덕동 | 2012-11-27 | 2003 | |
| 국제한마음 | 790-23 | 10,100만원 평당 520만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 9층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-27 | 1992 | |
| 시영장미 | 1056 | 10,000만원 평당 694만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 11층 | 내서읍 중리 | 2012-11-27 | 1992 | |
| 시영장미 | 1056 | 9,500만원 평당 660만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 14층 | 내서읍 중리 | 2012-11-27 | 1992 | |
| 무학 | 694-1 | 8,500만원 평당 567만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 합성동 | 2012-11-27 | 1987 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 19,500만원 평당 897만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 11층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-26 | 2001 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 19,500만원 평당 889만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 현대성우 | 352 | 16,800만원 평당 843만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 15층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-26 | 2004 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 16,500만원 평당 752만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-26 | 2003 |