아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일 | 238-1 | 11,500만원 평당 581만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 석전동 | 2012-11-26 | 1980 | |
| 청우 | 651-3 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 회원동 | 2012-11-26 | 1986 | |
| 중리근로복지 | 192 | 9,800만원 평당 651만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 내서읍 상곡리 | 2012-11-25 | 1993 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-24 | 2003 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 16,800만원 평당 926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-24 | 2001 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-24 | 2003 | |
| 용문지오피 | 138-13 | 15,500만원 평당 617만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 3층 | 회원동 | 2012-11-24 | 2006 | |
| 경남아파트4동 | 40-3 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 양덕동 | 2012-11-24 | 1992 | |
| THE-푸른 | 7 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-24 | 1998 | |
| 코리아타코마사원아파트 | 20-7 | 7,800만원 평당 583만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 구암동 | 2012-11-24 | 1978 | |
| 중앙하이츠 | 51-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 구암동 | 2012-11-23 | 2006 | |
| 한일3 | 910 | 20,850만원 평당 1,152만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 양덕동 | 2012-11-23 | 2003 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양덕동 | 2012-11-23 | 1996 | |
| 숲속마을(6단지) | 508-1 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-23 | 2002 | |
| 국제한마음 | 790-23 | 12,800만원 평당 593만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-23 | 1992 | |
| 합성 | 131-10 | 7,000만원 평당 467만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 합성동 | 2012-11-23 | 1982 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 42,300만원 평당 1,652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 양덕동 | 2012-11-22 | 2009 | |
| 한일3 | 910 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 양덕동 | 2012-11-22 | 2003 | |
| 숲속마을(507-1) | 507-1 | 20,000만원 평당 871만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-22 | 2001 | |
| THE-푸른 | 7 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-22 | 1998 |