아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| THE-푸른 | 7 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-22 | 1998 | |
| 현대 | 338-1 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 내서읍 중리 | 2012-11-22 | 1992 | |
| 한우 | 1337 | 7,800만원 평당 565만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 1층 | 구암동 | 2012-11-22 | 1985 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-21 | 2005 | |
| 숲속마을(507-1) | 507-1 | 21,500만원 평당 936만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-21 | 2001 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 20,000만원 평당 912만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-21 | 2003 | |
| 동신1 | 1038 | 16,300만원 평당 509만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 1층 | 내서읍 중리 | 2012-11-21 | 1994 | |
| 일우근주맨션 | 203-10 | 12,100만원 평당 670만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 석전동 | 2012-11-21 | 1994 | |
| 중리백로 | 1054 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 내서읍 중리 | 2012-11-21 | 1995 | |
| THE-푸른 | 7 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-21 | 1998 | |
| 중리근로복지 | 192 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 내서읍 상곡리 | 2012-11-21 | 1993 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 47,500만원 평당 1,262만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 6층 | 양덕동 | 2012-11-20 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 102-1 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 양덕동 | 2012-11-20 | 2003 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 22,500만원 평당 1,003만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 22층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-20 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 37 | 19,500만원 평당 837만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-20 | 1999 | |
| 장미파크 | 308-1 | 17,000만원 평당 550만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 7층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-20 | 1993 | |
| 숲속마을주공그린빌4단지 | 506 | 16,900만원 평당 943만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-20 | 2002 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양덕동 | 2012-11-19 | 1996 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-19 | 2005 | |
| 대동 | 34 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-19 | 1998 |