아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동이미지1단지 | 290 | 20,400만원 평당 930만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 15층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-19 | 2003 | |
| 대동이미지2단지 | 260 | 18,700만원 평당 852만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 15층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-19 | 2003 | |
| 대동이미지2단지 | 260 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-19 | 2003 | |
| 서안타운 | 26-3 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 양덕동 | 2012-11-19 | 1994 | |
| 한우 | 1337 | 10,740만원 평당 615만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 구암동 | 2012-11-19 | 1985 | |
| 한양 | 273-5 | 8,650만원 평당 593만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 1층 | 구암동 | 2012-11-19 | 1987 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-18 | 2005 | |
| 마산삼계주공3단지 | 505-1 | 11,300만원 평당 751만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-18 | 2001 | |
| 삼계서진 | 67 | 9,450만원 평당 628만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 내서읍 상곡리 | 2012-11-18 | 1997 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 18,600만원 평당 855만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 9층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-17 | 2001 | |
| 숲속마을(6단지) | 508-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-17 | 2002 | |
| THE-푸른 | 7 | 14,450만원 평당 796만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-17 | 1998 | |
| THE-푸른 | 7 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-17 | 1998 | |
| 화인태양 | 53-1 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-17 | 1991 | |
| 마산삼계주공3단지 | 505-1 | 11,200만원 평당 745만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-17 | 2001 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-16 | 2005 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-16 | 2005 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-16 | 2001 | |
| 숲속마을(507-1) | 507-1 | 18,600만원 평당 810만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-16 | 2001 | |
| 양덕지오피아 | 177-1 | 16,800만원 평당 983만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 10층 | 양덕동 | 2012-11-16 | 2007 |