아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대성우 | 352 | 16,800만원 평당 843만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 19층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-16 | 2004 | |
| 합성동림맨션가 | 205-7 | 14,700만원 평당 777만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 합성동 | 2012-11-16 | 1984 | |
| 한우리2 | 42 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-16 | 2001 | |
| 마산삼계주공3단지 | 505-1 | 11,350만원 평당 755만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-16 | 2001 | |
| 한일타운 | 74-1 | 28,000만원 평당 704만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 18층 | 양덕동 | 2012-11-15 | 1994 | |
| 한일3 | 910 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양덕동 | 2012-11-15 | 2003 | |
| 신성미소지움 | 102-1 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 양덕동 | 2012-11-15 | 2003 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내서읍 호계리 | 2012-11-15 | 2005 | |
| 대동이미지2단지 | 260 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-15 | 2003 | |
| THE-푸른 | 7 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-15 | 1998 | |
| 신우주상복합 | 233-2 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 석전동 | 2012-11-15 | 2002 | |
| 한우리2 | 42 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-15 | 2001 | |
| 삼우 | 96-10 | 5,000만원 평당 441만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 4층 | 구암동 | 2012-11-15 | 1979 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 47,900만원 평당 1,272만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 7층 | 양덕동 | 2012-11-14 | 2009 | |
| 한일3 | 910 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 양덕동 | 2012-11-14 | 2003 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-14 | 2003 | |
| 대동다:숲 | 647 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내서읍 원계리 | 2012-11-14 | 2006 | |
| THE-푸른 | 7 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 내서읍 삼계리 | 2012-11-14 | 1998 | |
| 삼계서진 | 67 | 9,600만원 평당 638만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 내서읍 상곡리 | 2012-11-14 | 1997 | |
| 중리근로복지 | 192 | 7,000만원 평당 553만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 내서읍 상곡리 | 2012-11-14 | 1993 |