아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| THE-푸른 | 7 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 한성(1344) | 1344 | 9,000만원 평당 541만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 구암동 | 2013-02-26 | 1984 | |
| 세화A.P.T | 12-10 | 7,300만원 평당 488만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 구암동 | 2013-02-26 | 1980 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양덕동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 현대 | 21 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-25 | 2001 | |
| 다임아크로빌 | 33-78 | 17,400만원 평당 681만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 회성동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 중리백로 | 1054 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 내서읍 중리 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 고려맨션 | 144-5 | 5,000만원 평당 315만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 1층 | 합성동 | 2013-02-25 | 1986 | |
| 수피아 | 153-28 | 13,800만원 평당 1,025만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 양덕동 | 2013-02-24 | 2012 | |
| 삼계서진 | 67 | 7,600만원 평당 630만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 내서읍 상곡리 | 2013-02-24 | 1997 | |
| 구암대동 | 87 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 구암동 | 2013-02-23 | 1998 | |
| 숲속마을(6단지) | 508-1 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-23 | 2002 | |
| 현대 | 338-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 내서읍 중리 | 2013-02-23 | 1992 | |
| 화인태양 | 53-1 | 13,100만원 평당 514만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-23 | 1991 | |
| 마산삼계주공3단지 | 505-1 | 11,000만원 평당 732만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-23 | 2001 | |
| 중리2차서광 | 348 | 10,100만원 평당 562만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-23 | 1992 | |
| 현대 | 21 | 25,600만원 평당 853만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 10층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-22 | 1998 | |
| 현대 | 21 | 22,100만원 평당 946만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-22 | 1998 | |
| 일우근주맨션 | 203-10 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 석전동 | 2013-02-22 | 1994 |