아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| THE-푸른 | 7 | 11,500만원 평당 766만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-22 | 1998 | |
| 중리근로복지 | 192 | 7,650만원 평당 604만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 내서읍 상곡리 | 2013-02-22 | 1993 | |
| 한주 | 470-11 | 7,000만원 평당 391만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 내서읍 중리 | 2013-02-22 | 1992 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 49,300만원 평당 1,310만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 23층 | 양덕동 | 2013-02-21 | 2009 | |
| 한효 | 415 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 회원동 | 2013-02-21 | 1994 | |
| 대동이미지2단지 | 260 | 20,300만원 평당 925만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-21 | 2003 | |
| 고려화이트빌 | 212-1 | 18,200만원 평당 741만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 회원동 | 2013-02-21 | 2004 | |
| 동신2 | 1036 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 내서읍 중리 | 2013-02-21 | 1996 | |
| THE-푸른 | 7 | 13,850만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-21 | 1998 | |
| THE-푸른 | 7 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-21 | 1998 | |
| 세한그린파크 | 350 | 9,900만원 평당 549만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-21 | 1996 | |
| 한효 | 415 | 26,000만원 평당 693만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 3층 | 회원동 | 2013-02-20 | 1994 | |
| 회원주공 | 648-1 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 회원동 | 2013-02-20 | 2002 | |
| C.K밸리1 | 239-1 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석전동 | 2013-02-20 | 2004 | |
| 우성 | 888-1 | 17,850만원 평당 984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 양덕동 | 2013-02-20 | 1998 | |
| 일우근주맨션 | 203-10 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 석전동 | 2013-02-20 | 1994 | |
| 한우리 | 38 | 13,250만원 평당 732만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-20 | 2000 | |
| 수피아 | 153-28 | 13,140만원 평당 961만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 7층 | 양덕동 | 2013-02-20 | 2012 | |
| 우성 | 888-1 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 양덕동 | 2013-02-19 | 1998 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 17,250만원 평당 951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-19 | 2001 |