아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세한그린파크 | 350 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-19 | 1996 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 48,900만원 평당 1,299만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 17층 | 양덕동 | 2013-02-18 | 2009 | |
| 이미지피렌체 | 260-14 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 석전동 | 2013-02-18 | 2004 | |
| 일우근주맨션 | 203-10 | 16,100만원 평당 631만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 석전동 | 2013-02-18 | 1994 | |
| 구암대동 | 87 | 16,000만원 평당 898만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 구암동 | 2013-02-18 | 1998 | |
| 숲속마을(6단지) | 508-1 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-18 | 2002 | |
| 화인태양 | 53-1 | 12,200만원 평당 546만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 14층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-18 | 1991 | |
| 중리백로 | 1054 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 내서읍 중리 | 2013-02-18 | 1995 | |
| 수피아 | 153-28 | 9,100만원 평당 884만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 양덕동 | 2013-02-18 | 2012 | |
| 소라1 | 167-4 | 6,500만원 평당 483만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 합성동 | 2013-02-18 | 1979 | |
| 신성미소지움 | 102-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 양덕동 | 2013-02-17 | 2003 | |
| 동남타운 | 196 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 내서읍 상곡리 | 2013-02-17 | 1996 | |
| 중앙하이츠 | 51-1 | 27,100만원 평당 1,056만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 구암동 | 2013-02-16 | 2006 | |
| 한일타운 | 74-1 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2013-02-16 | 1994 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-16 | 2005 | |
| 현대 | 21 | 21,400만원 평당 916만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 9층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-16 | 1998 | |
| 대동 | 34 | 19,400만원 평당 908만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-16 | 1998 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 18,800만원 평당 865만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 20층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-16 | 2001 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-16 | 2003 | |
| 중리백로 | 1054 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 내서읍 중리 | 2013-02-16 | 1995 |