아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개나리(285-1) | 285-1 | 6,500만원 평당 397만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 석전동 | 2013-02-16 | 1984 | |
| 신성미소지움 | 102-1 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2013-02-15 | 2003 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 23,850만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-15 | 2003 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-15 | 2003 | |
| 누리터빌 | 129-6 | 21,500만원 평당 726만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 3층 | 회원동 | 2013-02-15 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-15 | 2001 | |
| 배진 | 129-10 | 11,050만원 평당 490만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 5층 | 합성동 | 2013-02-15 | 1986 | |
| 중리백로 | 1054 | 10,950만원 평당 604만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 내서읍 중리 | 2013-02-15 | 1995 | |
| THE-푸른 | 7 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-15 | 1998 | |
| 중리근로복지 | 192 | 7,300만원 평당 577만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 내서읍 상곡리 | 2013-02-15 | 1993 | |
| 마산양덕4차한일타운 | 79-9 | 29,500만원 평당 1,165만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 양덕동 | 2013-02-14 | 2004 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-14 | 2005 | |
| 대동 | 34 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-14 | 1998 | |
| 숲속마을(6단지) | 508-1 | 19,500만원 평당 850만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-14 | 2002 | |
| 대동 | 34 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-14 | 1998 | |
| 가고파 | 194 | 8,350만원 평당 552만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 내서읍 상곡리 | 2013-02-14 | 1993 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 21,900만원 평당 692만원 | 104.6㎡ (31.7평) | 2층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-13 | 2001 | |
| 마산삼계주공3단지 | 505-1 | 11,250만원 평당 748만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-13 | 2001 | |
| 석보 | 13-7 | 7,000만원 평당 537만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 1층 | 구암동 | 2013-02-13 | 1983 | |
| 메트로시티 | 84-1 | 39,500만원 평당 1,542만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 양덕동 | 2013-02-12 | 2009 |