아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 21 | 25,700만원 평당 854만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 5층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 조은나오스빌 | 43 | 25,400만원 평당 657만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 비젼 | 153-5 | 20,500만원 평당 893만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 양덕동 | 2013-02-28 | 2005 | |
| 한일3 | 910 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 양덕동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 한우리 | 38 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 타워맨션 | 53-4 | 11,000만원 평당 469만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 2층 | 양덕동 | 2013-02-28 | 1979 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 28,500만원 평당 907만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 7층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 24,850만원 평당 966만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 숲속마을(507-1) | 507-1 | 20,300만원 평당 794만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-27 | 2001 | |
| 대동 | 34 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 17,000만원 평당 937만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-27 | 2001 | |
| 대동이미지1단지 | 290 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 대동 | 34 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 내서읍 삼계리 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 올림픽 | 44-3 | 6,500만원 평당 389만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 5층 | 내서읍 상곡리 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 마산양덕4차한일타운 | 79-9 | 30,500만원 평당 1,205만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 양덕동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 이미지피렌체 | 260-14 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석전동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 비젼 | 153-5 | 20,000만원 평당 871만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 양덕동 | 2013-02-26 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 647 | 17,900만원 평당 992만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 내서읍 원계리 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 현대성우 | 352 | 16,000만원 평당 803만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 2층 | 내서읍 호계리 | 2013-02-26 | 2004 |