아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 21 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 숲속마을(6단지) | 508-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-28 | 2002 | |
| 서안타운 | 26-3 | 19,100만원 평당 796만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 양덕동 | 2013-03-28 | 1994 | |
| 한백 | 53 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-28 | 1993 | |
| 한일타운 | 74-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 양덕동 | 2013-03-28 | 1994 | |
| THE-푸른 | 7 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 화인태양 | 53-1 | 13,200만원 평당 518만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-28 | 1991 | |
| 배진 | 1323-1 | 10,800만원 평당 589만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 2층 | 구암동 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 중리2차서광 | 348 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 시영장미 | 1056 | 8,800만원 평당 611만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 6층 | 내서읍 중리 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 우성 | 888-1 | 23,850만원 평당 931만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 양덕동 | 2013-03-27 | 1998 | |
| 대동다:숲 | 37 | 19,900만원 평당 854만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-27 | 1999 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-27 | 2001 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양덕동 | 2013-03-27 | 1996 | |
| 경남아파트4동 | 40-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 양덕동 | 2013-03-27 | 1992 | |
| 한우리 | 38 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-27 | 2000 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 30,400만원 평당 967만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 23층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-26 | 2005 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 23,850만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-26 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 37 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-26 | 1999 | |
| 대동 | 34 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-26 | 1998 |