아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수피아 | 153-28 | 14,750만원 평당 872만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 7층 | 양덕동 | 2013-03-24 | 2012 | |
| 우성 | 888-1 | 32,500만원 평당 857만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 1층 | 양덕동 | 2013-03-23 | 1998 | |
| 중앙하이츠 | 51-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구암동 | 2013-03-23 | 2006 | |
| 우성 | 888-1 | 21,780만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 양덕동 | 2013-03-23 | 1998 | |
| 동신2 | 1036 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 내서읍 중리 | 2013-03-23 | 1996 | |
| 한우리2 | 42 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 양덕동 | 2013-03-22 | 1996 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 양덕동 | 2013-03-22 | 1996 | |
| THE-푸른 | 7 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-22 | 1998 | |
| 동신2 | 1036 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내서읍 중리 | 2013-03-21 | 1996 | |
| 수피아 | 153-28 | 13,450만원 평당 960만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 8층 | 양덕동 | 2013-03-21 | 2012 | |
| THE-푸른 | 7 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-21 | 1998 | |
| 수피아 | 153-28 | 13,150만원 평당 962만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 6층 | 양덕동 | 2013-03-21 | 2012 | |
| 마산삼계주공3단지 | 505-1 | 11,150만원 평당 741만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-21 | 2001 | |
| 경남(1335) | 1335 | 8,800만원 평당 606만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 구암동 | 2013-03-21 | 1985 | |
| 대림하이빌 | 161-1 | 24,900만원 평당 681만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 1층 | 양덕동 | 2013-03-20 | 2002 | |
| 구암대동 | 87 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구암동 | 2013-03-20 | 1998 | |
| 양덕신우 | 155-5 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 양덕동 | 2013-03-20 | 1997 | |
| 대상 | 96-13 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 양덕동 | 2013-03-20 | 1999 | |
| THE-푸른 | 7 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-20 | 1998 |